+8 (916) 786-78-28 с 10.00 до 22.00 ежедневно

Меню

Клуб коо минск сайт: Общедоступная группа КОО (Кинологическое общественное объединение )

Клубы

Название клуба/
организации
Почтовый адресРуководитель или представитель 
организации
Телефон 
ОО Барановичский ГКЛС  "Полесье"225413 г. Барановичи, ул.Брестская, 281 б-16Сорговицкий
Александр Николаевич
+375-29-206-57-20
ОО Брестский КК "Аргус"Каменюкский с/с,
а/г Каменюки, Каменецкий р-н,
Брестская обл.,
225063, Беларусь
 Лужбина
Юлия Владимировна
+375-44-739-20-13
ОО БГКЦ "Фауна"224028 г.Брест,
Партизанский пр-т,21 "д" -41
 Канаев
Сергей Александрович
+375-29-726-34-78
ОО Кинологический клуб "Друг"
225210 г. Береза,
ул. Углянская 29-1
Евтухович
Наталья Яковлевна
+375-29-729-49-28
ОО "Бобруйский городской КСДС"213826 г. Бобруйск
ул. Cоциалистическая,
47-1
Филимонова
Надежда Константиновна
+375-225-72-07-47
+375-29-676-51-49
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ОО Витебский клуб собаководства
"Кинолог"
210021, г. Витебск
1-й Сельский пер., 20
Сороко
Александр Николаевич
+375-29-777-49-67  
vkskinolog.org
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ОО ГОКС246012 г. Гомель,
Речицкое шоссе 85-40
Кузьмина
Галина Федоровна
+375-29-636-77-05
www.gomeldog.club
ОО ГКЦ "Сатурн"230011, Гродно
ул. Гагарина, 16-12
Сиднева
Анжелика Викторовна
+375-152-48-68-09
+375-29-652-12-80
ОО БРОЛЖ "Сириус"220025 г. Минск,
ул. Есенина, 6-3-172
Стрелкова
Галина Петровна
+375-29-690-38-97
+375-29-333-07-23
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.club-sirius.by
КОО г. Минск
220050 г. Минск а/я 400
Сармонт
Тамара Вячеславовна
+375-17-256-66-65
ОО КЛЖ "Хобби"220035, г. Минск,
пр. Машерова, 78
Серебрянникова-
Загорская
Елена Николаевна
+375-29-135-86-95
+375-17-263-34-98
ОО "Белорусский клуб Ротвейлер" 220004 г.Минск,
а/я 2
Фидельман
Григорий Давидович
+375-29-623-43-83
ОО БКО
"Альба Росс"
220113 г.Минск,
ул. Лукьяновича 35
Радюк
Светлана Владимировна
+375-17-216-09-10
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.albaross.by
ОО МКС г.Минскг. Минск, пер. Кабушкина, 3 (станция метро "Автозаводская")Кисляков
Андрей Владимирович
+375-29-633-92-99
www.clubmks.com
ОО БСВНО г.Минск222120 г. Борисов,
ул. 1 Июля 37
Вербицкий
Вячеслав Сигизмундович 
+375-29-666-20-36
www.bsvno.com
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
РГОО "БООР"220012, г.Минск,
пер. Калинина, 16
Чумакина
Татьяна Александровна
+375-17-227-78-15
ОО Белорусский
Боксер-клуб г. Минск
220004, г.Минск
а/я 2
Кислякова
Ольга Михайловна
+375-29-662-04-39
ОО "Элита" г.Минск220113 г .Минск,
ул.Толбухина,4,офис 20
Евсеева
Елена Викторовна
+375-29-343-13-31
+375-29-691-19-87
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
elita-by.ucoz.ru
МООЛЖ "Созвездие псов"222310 г. Молодечно,
ул.Л.Толстого 10-33
Лавринович
Светлана Вячеславовна
+375-29-560-22-17
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
club-sp.wixsite.com/club-sp
МОООЛСК "Алькор"212003 г. Могилев,
а/я 46 (ул. Космонавтов, 53) "Алькор" Федорову В.Н.
Федоров
Валентин Николаевич
+375-222-27-80-28 
+375-29-689-50-79
+375-29-546-98-43
+375-33-628-98-94
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.klubb.borda.ru 
ОО НКС211440 г.Новополоцк,
ул Я.Коласа, 42-69
Вербицкая
Елена Валерьяновна
+375-214-32-97-57
+375-214-53-74-47
www.npolock.forum24.ru
ОО КС211030, Витебская обл.,
г.Орша ул.Ленина 54-175 
Генералова
Зоя Дмитриевна
+375-216-51-26-49
+375-29-810-05-03
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ОО КС
"Бовис"
211412, г. Полоцк,
ул. 6-й Гвардейской Армии,
3-124
Симанкович
Наталья Петровна
+375-29-296-93-47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ОООДЖ "БЭСТ"223717, Минская обл.,
Солигорский р-н, д. Зажевичи,
ул. Садовая, 21
 Веринская
Елена Ивановна
+375-44-749-36-26
+375-29-777-32-90
+375-33-634-01-16
ОО РКЛС222120, г. Борисов,
ул. Гагарина, 50 "Б"
Вербицкий
Вячеслав Сигизмундович
+375-29-666-20-36
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
club-rkls.by
ОО ЛЖ "Виктория"
222310 г.Молодечно,
ул.Ясинского, 34-27 
Левчук
Татьяна Эдуардовна
+375-29-337-16-58
victorya-club.com
ОО КК
"Содружество"
220117, Минск, пр-т газ.
Звезда, 28-2-68
Жук
Галина Ильинична
+375-29-754-31-74
+375-29-707-19-05
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВОО  «КЛС «Фаворит»210038, г. Витебск,
ул. П.Бровки, 9-2-5
Карпман
Лариса Викторовна
+375-29-812-20-22
+375-29-696-35-59
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ОО ГОКС и ДС
246029, г. Гомель,
ул. Волгоградская,
д. 14, комн. 206
Хмылев
Алексей Викторович
+375-29-648-23-98
+375-29-232-23-98
www.goksids.by
ОО "КПОС" 220012 г.Минск, пр-т
Независимости, 91-82
Ерохина
Ирина Романовна
+375-17-280-08-70

Республиканская выставка собак всех пород 22.09.2013, г. Минск

22.09.2013, г. Минск - 8 выставок клубов МКС и КОО.

Выставки проводятся в помещении. Спорткомплекс ДИНАМО, ул.Даумана,23.

 

ВЫСТАВКИ ОО «МКС»

Чемпионат по породе НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - эксперт T. Lemmeru (Германия).

Чемпионат по породе КАНЕ КОРСО - эксперт T. Lemmeru (Германия).

Республиканская выставка лаек, шпицов и их прототипов - Галиаскарова Л. (Россия).

 

Республиканская выставка собак всех пород:

Эксперт Галиаскарова Л. (Россия)

9 группа: все породы

10 группа: все породы

Вне Классификации: бивер-йорк

Эксперт Трофимов Д. (Россия)

1 группа: немецкая овчарка

3 группа: все породы

5 группа: все породы

8 группа: все породы

Эксперт N. Zieniene (Литва)

1 группа: все породы (КРОМЕ немецкая овчарка)

2 группа: английский бульдог, бернский зенненхунд, кане корсо, немецкий боксер, САО, фила, шар-пей

4 группа: все породы

6 группа: все породы

7 группа: все породы

Вне Классификации: все породы (КРОМЕ бивер-йорк)

Эксперт T. Lemmeru (Германия)

2 группа: все породы (КРОМЕ английский бульдог, бернский зенненхунд, кане корсо, немецкий боксер, САО, фила, шар-пей)

ВЫСТАВКИ КОО

Республиканская выставка по породе чау-чау - эксперт Терентьева Л. (Россия)

Республиканская выставка терьеров - эксперт Бутримова К. (Литва)

Чемпионат по породе АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФ-ТЕРЬЕР

Республиканская выставка собак всех пород:

Эксперт Терентьева Л. (Россия) - 1 группа, 2 группа (кроме кане-корсо, доберманов, пинчеров и шнауцеров), 6 группа, 7 группа, 9 группа.

Эксперт Бутримова К. (Литва) - 8 группа, 10 группа, вне классификации.

Эксперт Айдитиене Ю. (Литва) - 2 группа (кане-корсо, доберманы, пинчеры, шнауцеры), 3 группа, 4 группа, 5 группа.


Выставки собак в Беларуси SobakaKot.by

Расписание выставок собак в Беларуси

 

Дополните РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК СОБАК В БЕЛАРУСИ 

Эл.почта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК СОБАК В БЕЛАРУСИ 2021г

 

7 февраля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В ГОМЕЛЕ

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка немецких шпицев
ОО ГОКС, т/ф +375-232-46-13-45
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  www.gomeldog.club

 

14 февраля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В РАТОМКЕ

Совместно с «Хобби»
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
ОО «Элита»  +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

14 февраля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В РАТОМКЕ

Совместно с «Элита»
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка  континентальных легавых (секция 1)
ОО КЛЖ «Хобби» ,
+375-29-135-86-95, т/ф +375-17-263-34-98, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

20 февраля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В ГРОДНО

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка немецких шпицев
ОО ГКЦ «Сатурн», +375-29-652-12-80, +375-29-780-37-83, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

21 февраля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Республиканская выставка всех пород «Кубок Минска 2021»
Республиканская выставка  шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
Республиканская выставка чарльз спаниелей
ОО БКО «Альба Росс», +375-17-216-09-10,+375-29-394-89-45
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  www.albaross.by

 

27-28 февраля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Международная выставка CACIB, СОО БКО
+375-17-306-05-95,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

6 марта 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В БОРИСОВЕ

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка малых молоссоидов (мопс, французский бульдог, бостон-терьер)
ОО РКЛС +375-29-666-20-36
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
club-rkls.by/site

 

14 марта 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Совместно с "Сириус"
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Чемпионат сибирских хаски
Республиканская выставка пинчеров
«Содружество» +375-29-707-19-05
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

 

14 марта 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Совместно с "Содружество"
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Чемпионат шиба
Чемпионат акит
БРОЛЖ «Сириус»
+375-29-690-38-97, +375-29-333-07-23
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ,  club-sirius.by

 

21 марта 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В БЕРЕЗЕ

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка немецких шпицев
Республиканская выставка кинг-чарльз спаниелей
ОО Кинологический клуб «Друг»
+375-1643-3-75-93, МТС +375-29-729-49-28
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

28 марта 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Совместно с КОО
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Чемпионат кавалеров
Республиканская выставка чау-чау
ОО МКС  +375-29-633-92-99
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  www.club-mks.com

 

28 марта 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Совместно с МКС
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка ретриверов и спаниелей
Чемпионат гриффонов
Чемпионат бишонов
+375-17-256-66-65
www. club-koo.by,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

 

10 апреля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В ОРШЕ

Региональная выставка всех пород
«Кубок Орши-2021»
Республиканская выставка компаньонов и тоев
ОО «Клуб собаководства»
+375-216-51-26-49, +375-29-810-05-03
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  orsha-clubdog.by

 

17 апреля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В БАРАНОВИЧАХ

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка гончих
Республиканская выставка компаньонов и тоев
ОО БГЛС «Полесье» +375-163 63-81-34 
+375-29-206-57-20, +375-25-908-24-62
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

24 апреля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В МОГИЛЕВЕ

Республиканская выставка собак всех пород
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
Республиканская выставка немецких овчарок
Чемпионат французских бульдогов
МОООЛСК «Алькор», +375-29-628-98-90,
+375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28     
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  www.klubb.borda.ru

 

25 апреля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В ГОМЕЛЕ

Республиканская выставка всех пород
ОО ГОКС и ДС  +375-29-232-23-98
+375-29-648-23-98,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., goksids.by

 

25 апреля 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В НОВОПОЛОЦКЕ

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Республиканская выставка пинчеров, шнауцеров
ОО НКС, т. +375-214-50-97-57, +375-29-293-70-49
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  npolock.forum24.ru     

 

1 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В ПОЛОЦКЕ

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка немецких шпицев
ОО ПГСС «Бовис» +375-29-2490452, +375-29-3590452
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,   www.bovis-club.com

 

8 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В МОЛОДЕЧНО

Республиканская выставка всех пород
Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка  охранных собак отечественных пород
"Созвездие Псов" +375-29-277-42-93, + 375-29-560-22-17
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

15 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В ГРОДНО

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка пастушьих пород
ОО ГКЦ «Сатурн», +375-29-652-12-80
+375-29-780-37-83,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

15 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В ВИТЕБСКЕ

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка терьеров
ВОО КЛС «Фаворит» +375-29-696-3559
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

16 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В ГОМЕЛЕ

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка малых терьеров
ОО ГОКС  т/ф +375-29-104-70-26
+375-29-636-77-05, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., gomeldog.club

 

22 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В БОРИСОВЕ

Чемпионат по породе немецкая овчарка
ОО БСВНО , +375-29-666-20-36
bsvno.com/Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

23 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В БОРИСОВЕ

Совместно с КОО
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка северных ездовых
Республиканская выставка молоссов
ОО РКЛС +375-29-666-20-36
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , club-rkls.by/site/

 

23 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В БОРИСОВЕ

Совместно с РКЛС
Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка пастушьих пород
Республиканская выставка доберманов
Республиканская выставка бернских зененхундов
club-koo.by,   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , +375-17-256-66-65

 

23 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В БРЕСТЕ

Республиканская выставка всех пород «Памяти Светланы Канаевой»
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка  собак-компаньонов и тоев
Брестский ГКЦ «Фауна», +375-29-726-34-78
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , faunabrest.com

 

30 мая 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В БОБРУЙСКЕ

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их прототипов
Чемпионат немецких шпицев
OO БГКСиДС,  +375-29-676-51-49
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

5-6 июня 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Международная выставка CACIB, СОО БКО
+375-17-306-05-95  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

12 июня 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В РАТОМКЕ

Совместно с "Содружество"
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка ретриверов и спаниелей
Республиканская выставка немецких шпицев
Республиканская выставка северных ездовых
БРОЛЖ «Сириус»
моб. +375-29-690-38-97, +375-29-333-07-23
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  club-sirius.by

 

 

12 июня 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В РАТОМКЕ

Совместно с "Сириус"
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
Республиканская выставка вельш корги
Чемпионат цвергпинчеров
"Содружество" +375-29-707-19-05
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

19 июня 2021г ВЫСТАВКА СОБАК В ПОЛОЦКЕ

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка биверов
ОО ПГСС «Бовис» +375-29-249-04-52, +375-29-359-04-52
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , bovis-club.com

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК СОБАК В БЕЛАРУСИ 2020г

 

22 февраля 2020г ВЫСТАВКА СОБАК В ГРОДНО

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка немецких шпицев
Республиканская выставка кане-корсо
ОО ГКЦ «Сатурн», +375-296-52-12-80, +375 1524 86809,
+375296521280, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

29 февраля - 1 марта 2020г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Международная выставка CACIB,
СОО БКО (+375-17)306-05-95, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

15 марта 2020г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Совместно с "Содружество"
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Чемпионат шиба ину
Чемпионат Акит
БРОЛЖ «Сириус»
+375-29-690-38-97, +375-29-333-07-23
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , www.club-sirius.by

 

15 марта 2020г ВЫСТАВКА СОБАК В МИНСКЕ

Совместно с "Сириус"
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов
Чемпионат сибирских хаски
Республиканская выставка пинчеров
«Содружество» +375-29-707-19-05
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

26 апреля 2020г ВЫСТАВКА СОБАК В ГОМЕЛЕ

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка собак-компаньонов и тоев
«ГОКСиДС» +375-29-648-23-98, +375-29-232-23-98
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , goksids.by

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК СОБАК В БЕЛАРУСИ 2021г

 

Мкс клуб собаководства г минск

ОО «МКС» приглашает принять участие в выставках (совместно с ОО «КОО») 5 апреля 2020 года.

Место проведения:
г. Минск, ул. Даумана, 23 (комплекс «Динамо»)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПО ЭКСПЕРТАМ:

Китаева Светлана (Россия)
ЧЕМПИОНАТ кавалер кинг-чарльз спаниель и кинг-чарльз спаниель
Республиканская выставка чихуахуа
Республиканская выставка собак всех пород:
2 группа
4 группа
7 группа
8 группа

Ligita Zake (Латвия)
Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров
Республиканская выставка собак всех пород:
1 группа
3 группа
5 группа
10 группа
Вне классификации

Топорков А. (Беларусь)
Республиканская выставка собак всех пород:
9 группа

Бури-Буримская И. (Беларусь)
6 группа

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

Фотогалерея выставок 8 декабря 2019 г.

ЧЕМПИОНАТ по породе ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ ТЕРЬЕР

Эксперт: Гаврилова Я. (Россия)

Республиканская выставка терьеров (кроме вестов)

Эксперт: Гаврилова Я. (Россия)

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Никонорова Т. (Россия)

Республиканская выставка собак всех пород

Эксперты: Гаврилова Я. (Россия), Никонорова Т. (Россия), Лычковская Н. (Беларусь), Пименова Г. (Беларусь)

Конкурс "Юный хендлер", "Хендлер 18+" (совместно с клубом ОО "КОО")

Эксперт: Гаврилова Я (Россия)

Фотогалерея выставок 27 октября 2019 г.

Чемпионат КОЛЛИ

Эксперт Тимофеева О. (Россия)

Республиканская выставка АКИТ

Эксперт Кремнев М. (Россия)

Чемпионат НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ

Эксперт Кремнев М. (Россия)

Республиканская выставка собак всех пород
Эксперты: Эксперт Тимофеева О. (Россия), Кремнев М. (Россия), Азен И. (Беларусь)

Фотогалерея выставок 27 июля 2019 г.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Эксперты: Бутримова К. (Литва), Гиндуллина Е. (Россия), Азен И. (Беларусь)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА по породе СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Эксперт – Бутримова К. (Литва)

ЧЕМПИОНАТ ВЕЛЬШ КОРГИ
Эксперт – Бутримова К. (Литва)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА МОЛОССОВ
Эксперт – Гиндуллина Е. (Россия)

Подробнее.

  • Записи сообщества
  • Поиск
Клуб МКС запись закреплена
Клуб МКС запись закреплена
Клуб МКС запись закреплена
Клуб МКС запись закреплена

Приглашаем вас принять участие в выставках 7 декабря 2014 года,
которые будут проходить в г. Минске!

Выставки пройдут совместно с клубом КОО

Эксперты ОО «МКС»

SEYMOUR S. (Англия)

Чемпионат по породе ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ ТЕРЬЕР

Чемпионат по породе ГРИФФОНЫ

Республиканская выставка собак всех пород :

3 группа – йоркширский терьер

ДРУЖИНИНА С. (Россия)

Республиканская выставка ТЕРЬЕРОВ

Республиканская выставка собак всех пород :

НИКОНОРОВА Т. (Россия)

Республиканская выставка собак всех пород :

ЖУК Г. И. (Беларусь)

Республиканская выставка собак всех пород :

с 01.10 по 31.10:
для собак, старше 9 месяцев – 200 000
для беби, щенков, ветеранов – 150 000

с 01.11 по 01.12:
для собак, старше 9 месяцев – 250 000
для беби, щенков, ветеранов – 200 000

стоимость по гарантийным письмам:
для собак, старше 9 месяцев – 250 000
для беби, щенков, ветеранов – 200 000

стоимость выставки для иностранцев:
для собак, старше 9 месяцев – 40 евро (по курсу НБРБ)
для беби, щенков, ветеранов – 20 евро (по курсу НБРБ)

ДЛЯ ГРУПП СКИДКИ .

Клуб МКС запись закреплена
Клуб МКС запись закреплена

Расписание выставок клуба ОО "МКС"

РИНГ № 4 Эксперт – Захарова Г. (Россия)
Показать полностью…

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

10.00 цвергпинчер, цвергшнауцер
10.25 бульмастиф, доберман
10.35 кане корсо, среднеазиатская овчарка, фила бразилейро, шар-пей
10.50 такса
11.05 акита
11.25 аляскинский маламут, амер акита, басенджи, зап-сиб лайка, самоед
11.50 бишон фризе, грифон, пти брабансон, русский той, франц. бульдог
12.20 кавалер кинг-чарль спаниель, кит хохл собака, мальтезе, папильон
12.45 мопс

ПЕРЕРЫВ ДО 13.40

13.40 сибирский хаски
14.40 вольфшпиц, малый шпиц, чау-чау, япон шпиц
15.15 бернский зенненхунд, мастино наполетано
15.35 немецкий карликовый шпиц (померанский)
16.00 афган, русская псовая борзая, салюки
16.10 бивер-йорк, восточноевропейская ов-ка, русская цветная болонка
16.20 пекинес, чихуахуа

РИНГ № 5 Эксперт– Трифонова И. (Россия)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

10.00 американский стафф-терьер, вест-хайленд-уайт терьер, мини бультерьер
10. 25 джек рассел, норвич терьер, силихем терьер, эрдельтерьер
10.50 йоркширский терьер, скотч терьер
11.20 английский кокер спаниель, голден ретривер
11.35 лабрадор ретривер, прямошерстный ретривер
11.50 баварская горная,бассет хаунд, бигль, далматин, род риджбек
12.10 бретонский эпаньоль, венгерская выжла, ирландский волкодав, курцхаар
12.20 белая швейц ов-ка, колли
12.35 немецкая овчарка
13.00 вельш корги пемброк
13.10 ньюфаундленд, ротвейлер
13.30 немецкий боксер

Эксперт– Ярошук А. (Беларусь )

14.00 английский бульдог

РИНГ № 6 Эксперт– Абракимов Ш. (Россия)

ЧЕМПИОНАТ ПО ПОРОДЕ КАВАЛЕР КИНГ-ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
10.00 – 11.00

ЧЕМПИОНАТ ПО ПОРОДЕ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
11.00 – 12.10

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
12.10 американский кокер спаниель
12.20 ирландский волкодав

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК, ШПИЦОВ И ИХ ПРОТОТИПОВ
13.00 – 17.00

Расписание лаек, шпицов и их прототипов

Эксперт Абракимов Ш. (Россия)

13.00 акита
13.25 аляскинский маламут
13.45 американская акита, басенджи, зап-сиб лайка, мексик голая собака
14.05 вольфшпиц, португ поденго, самоед
14.25 немецкий карликовый шпиц (померанский)
15.15 сибирский хаски
16.15 малый шпиц, фараонова собака, японский шпиц
16.25 чау-чау

БЕСТ республиканской выставки лаек, шпицов и прототипов в 17.00

Начало конкурсов республиканской выставки собак всех пород в 17.30

Конкурс пар: – Трифонова И. (Россия)

Лучший беби: – Захарова Г. (Россия)

Лучший щенок: -Абракимов Ш. (Россия)

Лучший ветеран: – Трифонова И. (Россия)

Лучший юниор: – Захарова Г. (Россия)

1 группа: – Трифонова И. (Россия)

2 группа: – Захарова Г. (Россия)

3 группа: – Абракимов Ш. (Россия)

4 группа: – Захарова Г. (Россия)

5 группа: – Захарова Г. (Россия)

6 группа: – Трифонова И. (Россия)

7 группа: – Трифонова И. (Россия)

8 группа: – Захарова Г. (Россия)

9 группа: – Захарова Г. (Россия)

10 группа: – Абракимов Ш. (Россия)

Вне классификации: – Захарова Г. (Россия)

Лучшая собака выставки: – Абракимов Ш. (Россия)

Расписание выставок клуба "КОО"

Ринг № 1 Эксперт Гвоздикова М.

5 гр Чемпионат немецких шпицев 10.00 – 11.30

5 гр Республиканская выставка чау-чау 11.30 -12.15

Республиканская выставка всех пород

5 гр Сиб.хаски 12.15 – 13.15

8 гр Лабрадор, голден, прям.ретривер 13.45 – 14.30
1 гр Нем.овчарка, вельшкорги 14.30 – 15.00

Ринг №2 Эксперт Бегма И.

Республиканская выставка всех пород

5 гр Чау-чау 10.00 – 10.15
5 гр Акита, маламут, ам.акита 10.15 – 10.45
5 гр Бассенджи, самоед, 10.45 – 11.00
6 гр Бассет, бигль, далматин, род.риджбек 11.00 – 11.20
7 гр Бретон эп., выжла, сеттер, курцхаар 11.20 – 11.35
4 гр Таксы 11.35 – 11.45
8 гр Ам.кокер, англ.кокер 11.45 – 11.55
5 гр Немецкие шпицы (вольф, карликовый, малый) 11. 55 – 12.30
10 гр Афган, РПБ, салюки 12.30 – 12.40

Обед 12.40 – 13.10

Республиканская выставка терьеров

3 гр АСТ, минибуль, вест хайленд 13.10 – 13.50
3 гр Джек рассел, ирл.мягкош.пш.терьер,йорк 13.50 – 14.40
3 гр Норвич, парсон, силихем, скотч, эрдель, бивер 14.40 – 15.30

Best 15.30 – 15.45

Ринг №3 Эксперт Смирнова Л.

5 гр Чемпионат немецких шпицев 10.00 – 11.30
5 гр Республиканская выставка чау-чау 11.30 -12.15

Республиканская выставка всех пород

5 гр Сиб.хаски 12.15 – 13.15

8 гр Лабрадор, голден, прям.ретривер 13.45 – 14.30
1 гр Нем.овчарка, вельшкорги 14.30 – 15.00

Республиканская выставка всех пород

2 гр Боксер,англ.бульдог, берн.зенненхунд 10.00 – 10.50
5 гр фараон, яп.шпиц 10.50 – 10.55
6 гр Баварская гончая 10.55 – 11.00
2 гр Бульмастиф,доберман,мастино, ньюф, канне-корсо ротвейлер 11.00 – 11.30
2 гр Цв.пинчер, цв.шнауцер, шар-пей 11.30 – 12.00
3 гр АСТ, вест хайленд, джек 12. 00 – 12.30
3 гр Йорк, эрдельтерьер 12.30 – 13.00

Обед 13.00 – 13.30

Вне кл Бивер, ВЕО 13.30 – 13.45
1 гр Белая швейцарская, колли 13.45 – 14.00
9 гр Гриффоны, бишон, кавалер 14.00 – 14.30
9 гр Мальтезе, мопс, пекинес 14.30 – 15.00
9 гр Русский той, фр.бульдог, чихуа, ши-тцу 15.00 – 15.30

Контакты, номер телефона

Написать отзыв на «МКС ОО Международный Кинологический Союз»

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Минске, похожих на компанию «МКС ОО Международный Кинологический Союз». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Мы нашли еще 12 организаций
в категории «Кинологические клубы»

«Я в городе» – сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Минске и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Щенки

6. Международная выставка собак CACIB FCI "Весна-2008"

 05 апреля 2008 г. г. Минск Беларусь

Результат:БП, ЛЩП (Эксперт - Г.Баклушин, Россия)Конкурс «Зорачка Беларуси» - 1-е место (Эксперт - Т.Чумакина, Беларусь)

Организаторы: СОО "Белорусское кинологическое объединение"


 7. Международная выставка собак CACIB FCI "Кубок Беларуси-2008"

 06 апреля 2008 г. г. Минск Беларусь

Результат:БП, ЛЩП (Эксперт - О.Щерица, Молдова)Конкурс «Зорачка Беларуси» - 1-е место (Эксперт - Г.Баклушин, Россия)

Организаторы: СОО "Белорусское кинологическое объединение"


 8. Республиканская выставка собак всех пород "Кубок Минска-2008"

 12 апреля 2008 г. г. Минск Беларусь

Результат:БП, ЛЩП (Эксперт - Антонетта Папантонова, Болгария)

Организаторы: ОО БКО "Альба Росс"


 9. Чемпионат терьеров

 12 апреля 2008 г. г. Минск Беларусь

Результат:БП, ЛЩП, Бест Щенков - 2-е место (Эксперт - Ришар Каллок, Франция)

Организаторы: ОО БКО "Альба Росс"


 10. Республиканская выставка собак всех пород (КОО)

 04 мая 2008 г. г. Минск Беларусь

Результат:БП, ЛЩП (Эксперт - Л.Смирнова, Россия)Бест Щенков - 1-е место (Эксперт - Г.Баклушин, Россия)

Организаторы: Кинологическое общественное объединение


 11. Республиканская выставка терьеров (КОО)

 04 мая 2008 г. г. Минск Беларусь

Результат:БП, ЛЩП, Бест Щенков - 2-е место, (Эксперт – Зоя Олейникова, Украина)

Организаторы: Кинологическое общественное объединение


 12. Республиканская выставка терьеров

 11 мая 2008 г. г. Брест Беларусь

Результат:БП, ЛЩК, ЛЩП Бест Щенков - 1-е место (Эксперт – Галина Жук, Беларусь)

Организаторы: ОО БГКЦ «Фауна»


 13. Республиканская выставка собак всех пород «Берестье-2008»

 11 мая 2008 г. г. Брест Беларусь

Результат:БП, ЛЩП (Эксперт – Татьяна Алексеева, Беларусь)Бест Щенков - 1-е место (Эксперт – Валентин Федоров, Беларусь)

Организаторы: ОО БГКЦ «Фауна»


 14. Республиканская выставка собак всех пород «Майские встречи 2008»

 17 мая 2008 г. г. Бобруйск Беларусь

Результат:БП, ЛЩП (Эксперт – Е.А.Борисова, Беларусь)<Бест Щенков - 4-е место (Эксперт – Т.П.Романовская, Беларусь)

Организаторы: ОО «БГКСДС»


 15. Республиканская выставка собак всех пород «Белые росы-2008»

 18 мая 2008 г. г. Гродно Беларусь

Результат:БП, ЛЩП (Эксперт–Б.П.Александров, Украина)Бест Щенков - 1-е место (Эксперт – Т.П.Романовская, Беларусь)

Организаторы: ОО ГКЦ «Сатурн»


 16. Республиканская выставка собак всех пород «Мини дог-2008»

 01 июня 2008 г. г. Минск Беларусь

Результат:БП, ЛЩП (Эксперт–Е. Левицкая, Беларусь)

Организаторы: ОО "Клуб любителей животных "ХОББИ"


 17. Республиканская выставка «Терьеры»

 01 июня 2008 г. г. Минск Беларусь

Результат:БП, ЛЩП, Бест Щенков - 3-е место (Эксперт – Наталья Оганова, Россия)

Организаторы: ОО "Клуб любителей животных "ХОББИ"


 18. Республиканская выставка собак всех пород "Кубок Барановичей-2008"

 22 июня 2008 г. г. Барановичи Беларусь

Результат:БП, ЛЩП (Эксперт – Екатерина Баужес, Россия)Бест Щенков - 2-е место (Эксперт – Людмила Гребенко, Беларусь)

Организаторы: ОО БГЛЛС "Полесье"

Расписание выставок собак в Беларуси

19.01.2019
(суббота)
Борисов ОО РКЛС +375-29-666-20-36 [email protected]
[email protected]
Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка французских бульдогов
03. 02.2019 Гомель ОО ГОКС +375-232-46-13-45 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  лаек, шпицев и прототипов
16.02.2019
(суббота)
Минск ОО КЛЖ «Хобби» +375-29-135-86-95
+375-17-263-34-98  
[email protected] Республиканская выставка всех пород Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка по породе пудель
Чемпионат по породе КХС
17.02.2019 Минск ОО БКО «Альба Росс» +375-17-216-09-10 [email protected]        Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов
Республиканская выставка пастушьих пород
Республиканская выставка той терьеров (3 гр. 4 секция)
23.02.2019
(суббота)
Гродно ОО ГКЦ «Сатурн» +375-296-52-12-80,
+375 1524 86809, +375296521280
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
2.03.2019 Минск (+37517)306-05-95     [email protected] Международная выставка CACIB, СОО БКО
3.03.2019 Минск (+37517)306-05-95     [email protected] Международная выставка CACIB, СОО БКО
16.03.2019
(суббота)
Барановичи ОО БГЛС «Полесье» +375-163 63-81-34  (44-35-58),
+375-29-206-57-20, (765-81-54), +375-25-908-24-62
[email protected] ru Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Республиканская выставка шпицев и прототипов
17.03.2019 Минск
(совместно с «Содружество")
БРОЛЖ «Сириус» +375 29 690 38 97,
+375 29 333 07 23
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Чемпионат биглей
Республиканская выставка немецких шпицев
17.03.2019 Минск
(совместно с «Сириус»)
«Содружество» +375-29-707-19-05 [email protected] Республиканская выставка всех пород 
Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов
Чемпионат сибирских хаски
Республиканская выставка пинчеров
23. 03.2019
(суббота)
Минск ОО «Элита»  +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  собак-компаньонов и тоев 
Республиканская выставка цвергшнауцеров
Чемпионат шелти
24.03.2019 Береза ОО Кинологический клуб «Друг» +375-1643-3-75-93,
+375-29-729-49-28
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  собак-компаньонов и тоев 
Республиканская немецких шпицев
Республиканская выставка йоркширских терьеров
07.04.2019 Минск
(совместно
с КОО)
ОО МКС +375-17-334-13-48, +375-29-633-92-99 [email protected] ru Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка сибирских хаски
Республиканская выставка шнауцеров
07.04.2019 Минск
(совместно с МКС)
КОО +375-17-256-66-65 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  лаек, шпицев и прототипов
Республиканская выставка  немецких шпицев
Чемпионат по породе бишонов
13.04.2019
(суббота)
Орша ОО «Клуб собаководства» +375-216-51-26-49, +375-29-810-05-03 [email protected] Региональная выставка всех пород «Кубок Орши-2019»
Республиканская выставка молоссов
20.04.2019
(суббота)
Могилев МОООЛСК «Алькор» +375-222-48-65-44
+375-222-41-50-28
alkor. [email protected] Республиканская выставка собак всех пород
Чемпионат доберманов
Республиканская выставка ретриверов и спаниелей
Республиканская выставка лаек , шпицев и их прототипов.
21.04.2019 Гомель «ГОКСиДС» +375-29-648-23-98
+375-29-232-23-98
[email protected] Республиканская выставка всех пород
21.04.2019 Новополоцк ОО НКС +375-214-50-97-57
+375-29-293-70-49
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  пинчеров и шнауцеров
Республиканская выставка  немецких шпицев
Чемпионат чихуахуа
04.05.2019
(суббота)
Молодечно
(совместно с
«Виктория»)
«Созвездие Псов» +375-29-277-42-93
+375-29-560-22-17
sp. [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  охранных собак отечественных пород
Чемпионат ВЕО
Чемпионат  РЧТ
04.05.2019
(суббота)
Витебск ВОО КЛС «Фаворит»   +375-29-696-3559 [email protected]  Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка такс
Республиканская выставка  терьеров
05.05.2019 Минск ОО БКО «Альба Росс» +375-17-216-09-10 [email protected]        Республиканская всех пород «Лидер -2019»
Республиканская выставка молоссов
Республиканская  выставка кавалеров-кинг-чарльз спаниелей и кинг-чарльз спаниелей
Чемпионат басенджи
11.05.2019
(суббота)
Гродно ОО ГКЦ «Сатурн» +375-296-52-12-80
+375 1524 86809 +375296521280
[email protected] ru Республиканская выставка всех пород
Республиканская молоссов
Республиканская выставка  пастушьи и скотогонные собаки
12.05.2019 Гомель ОО ГОКС  +375-29-104-70-26 +375-29-636-77-05 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка малых терьеров (3 группа, 4 секция)
Республиканская выставка пастушьих пород
12.05.2019 Брест
(совместно с
«Фауна»)
БОКК «Аргус» +375-29-800-60-60
+375-29-79-77-555
+375-162-45-17-43
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов
Республиканская выставка сибирских хаски
12.05.2019 Брест
(совместно с
«Аргус»)
Брестский ГКЦ «Фауна» +375-29-726-34-78 www. faunabrest.com (онлайн-регистрация) Республиканская выставка всех пород «Берестье-2019»
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка молоссов
18.05.2019
(суббота)
Ратомка
(совместно с
«КОО»)
ОО КЛЖ «Хобби» +375-29-135-86-95
+375-17-263-34-98   
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка гончих
Республиканская выставка малых терьеров (3 группа, 2 секция)
18.05.2019
(суббота)
Ратомка
(совместно с
«Хобби»)
КОО +375-17-256-66-65 [email protected] Региональная выставка всех пород
Специализированная выставка терьеров типа буль
Чемпионат английских бульдогов
Республиканская выставка молоссов
19. 05.2019 Борисов ОО РКЛС +375-29-666-20-36 [email protected] , [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их прототипов
Республиканская выставка борзых
26.05.2019 Витебск ОО Витебский клуб собаководства "Кинолог" +375(33)3164760;
+375(33)3051033
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и прототипов
Республиканская выставка компаньонов и тоев
01.06.2019 Минск Crufts Qualification (+37517)306-05-95  [email protected] Международная выставка CACIB, СОО БКО
02.06.2019 Минск Crufts Qualification (+37517)306-05-95  [email protected] org Международная выставка CACIB, СОО БКО
08.06.2019
(суббота)
 
Дзержинск
(совместно с Содружество)
БРОЛЖ «Сириус»
 
+375 29 690 38 97
+375 29 333 07 23
[email protected]     Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка  ретриверов и спаниелей
Чемпионат акит
Чемпионат шиба ину
08.06.2019
(суббота)
Дзержинск
(совместно с Сириус)
«Содружество» +375-29-707-19-05 [email protected] Республиканская выставка всех пород 
Республиканская выставка вельш корги
Республиканская выставка чихуахуа
Чемпионат цвергпинчеров
09.06.2019 Барановичи ОО БГЛС «Полесье» +375-163 63-81-34  (44-35-58),
+375-29-206-57-20, (765-81-54), +375-25-908-24-62
[email protected] ru Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка гончих
15.06.2019
(суббота)
Полоцк ОО ПГСС «Бовис» +375-29-2490452, +375-29-3590452 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
15.06.2019
(суббота)
Бобруйск ОО БГКСиДС    +375-225-72-07-47,
+375-29-676-51-49
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка немецких шпицев
22.06.2019
(суббота)
Могилев МОООЛСК «Алькор» +375-22-248-65-44 +375-22-241-50-28 [email protected] ru Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Чемпионат московских сторожевых
Республиканская шпицев и их прототипов
22.06.2019
(суббота)
Смолевичевский р-н
(совместно с БООР)
ОО «Элита» +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31 [email protected] Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Чемпионат Английских кокер спаниелей
22.06.2019
(суббота)
Смолевичевский р-н
(совместно с Элита)
БООР +375-17-281-78-15 [email protected] Чемпионат дратхааров
Чемпионат курцхааров
23.06.2019 Молодечно
(совместно с Созвездием Псов)
КОО +375-17-256-66-65 [email protected] by Региональная выставка всех пород
Чемпионат лабрадоров
Республиканская выставка французских бульдогов
Чемпионат бернских зененхундов
23.06.2019 Молодечно
(совместно с
КОО)
"Созвездие Псов" +375-29-277-42-93,
+375-29-560-22-17
[email protected]  Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка по породе чихуахуа
29.06.2019
(суббота)
Барань
(совместно с
«Сириус»)
ОО МКС +375-17-334-13-48, +375-29-633-92-99 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка пинчеров (цвергпинчер, немецкий пинчер, доберман, аффенпинчер)
Республиканская выставка по породе лабрадор
Республиканская выставка зенненхундов
29. 06.2019
(суббота)
Барань
(совместно с «МКС»)
БРОЛЖ «Сириус» +375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23 [email protected] Республиканская выставка  всех пород
Чемпионат бивер йоркширских терьеров
Республиканская выставка французских бульдогов
Республиканская выставка северных ездовых собак
07.07.2019 Гомель ОО ГОКС  +375-29-104-70-26 +375-29-636-77-05 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
13.07.2019
(суббота)
Браслав ОО БКО «Альба Росс» +375-17-216-09-10 [email protected] Региональная выставка всех пород
Чемпионат шнауцеров
Чемпионат  мопсов
Республиканская выставка папильонов и фаленов
13-14. 07.
2019
Борисов ОО БСВНО +375-29-666-20-36   [email protected], [email protected] Чемпионат по породе немецкая овчарка
14.07.2019 Береза ОО Кинологический клуб «Друг»
 
+375-1643-3-75-93, +375-29-729-49-28 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
20.07.2019
(суббота)
Дзержинск
(совместно с «Сириус»)
«Содружество» +375-29-707-19-05 [email protected] Республиканская выставка всех пород 
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка немецких шпицев
Чемпионат рассел терьеров
20. 07.2019
(суббота)
Дзержинск
(совместно с «Содружество»)
БРОЛЖ «Сириус» +375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Чемпионат по породе пудель
Республиканская выставка чихуахуа
27.07.2019
(суббота)
Молодечно
(совместно с
«Виктория»)
ОО МКС +375-17-334-13-48, +375-29-633-92-99 [email protected] Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Чемпионат вельш корги
Республиканская выставка САО
27.07.2019
(суббота)
Молодечно
(совместно с «МКС»)
ООЛЖ «Виктория» +37529 3371658 [email protected] ru   Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров
28.07.2019 Жлобин ОО ГГКС  +375-29-104-70-26 +375-29-636-77-05 [email protected] Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка чихуахуа
Республиканская выставка КХС
4.08.2019 Витебск ОО Витебский клуб собаководства "Кинолог" +375(33)3164760
+375(33)3051033
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка пастушьих пород
10.08.2019
(суббота)
Полоцк ОО КС «Бовис» +375-29-2490452, +375-29-3590452 [email protected] ru Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  терьеров
Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов
Республиканская выставка ретриверов и спаниелей
11.08.2019 Руденск ОО «Элита» +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31 [email protected] Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов
Чемпионат американских кокер спаниелей
11.08.2019 Волковыск ОО БКО «Альба Росс» +375-17-216-09-10 [email protected] Региональная выставка всех пород «Кубок Волковыска-2019»
Республиканская выставка немецких шпицев
Республиканская выставка французских бульдогов
Республиканская выставка рассел терьеров
18. 08.2019 Ратомка
(совместно с
«Содружество»)
КОО +375-17-256-66-65 [email protected] Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка доберманов
Республиканская выставка ретриверов (8 группа, 1 секция)
Чемпионат ирландских волкодавов
18.08.2019 Ратомка
(совместно с
«КОО»)
«Содружество» +375-29-707-19-05 [email protected] Региональная выставка всех пород 
Республиканская выставка той-терьеров (3 группа, 4 секция)
Республиканская выставка ретриверов
Чемпионат эрдель терьеров
24.08.2019 
(суббота)
Борисов ОО РКЛС +375-29-666-20-36   [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
31. 08.2019
(суббота)
Витебск ВОО КЛС «Фаворит»  +375-29-696-3559 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов
Республиканская выставка  компаньонов и тоев
31.08.2019
(суббота)
Гродно ОО ГКЦ «Сатурн» +375-296-52-12-80, +375 1524 86809, +375296521280 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка вест хайленд уайт терьеров
Республиканская выставка ретриверов
07.09.2019 Минск (+37517)306-05-95   [email protected] Международная выставка CACIB, СОО БКО
08.09. 2019 Минск (+37517)306-05-95   [email protected] Международная выставка CACIB, СОО БКО
14.09.2019
(суббота)
Брест
(совместно с
«Фауна»)
БОКК «Аргус»
 
+375-29-800-60-60
+375-29-79-77-555
+375-162-45-17-43
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  компаньонов и тоев
14.09.2019
(суббота)
Брест
(совместно с
«Фауна»)
Брестский ГКЦ «Фауна» +375-29-726-34-78 [email protected] Республиканская выставка всех пород «Берестейская осень-2019»
Республиканская выставка Французских бульдогов
Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов
15. 09.2019 Гомель ОО ГОКС  +375-29-104-70-26 +375-29-636-77-05 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Республиканская выставка терьеров типа буль
22.09.2019 Марьина Горка ОО БКО «Альба Росс» +375-17-216-09-10 [email protected] Региональная выставка собак всех пород «Кубок Марьиной Горки -2019»
Республиканская выставка ретриверов
Республиканская выставка пинчеров
Республиканская выставка северных ездовых собак
28.09.2019
(суббота)
Молодечно
(совместно с
«Созвездие Псов»)
ООЛЖ «Виктория» +37529 3371658 [email protected] Региональная выставка собак всех пород
Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов
28. 09.2019
(суббота)
Молодечно
(совместно с
«Виктория»)
"Созвездие Псов" +375-29-277-42-93,
+375-29-560-22-17
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Республиканская выставка САО
29.09.2019 Могилев МОООЛСК «Алькор» +375-22-223-83-04,
+375-22-248-65-44, +375-22-241-50-28     
[email protected] Республиканская выставка собак всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка французских бульдогов
Республиканская выставка чихуахуа   
29.09.2019 Могилев «Могилевская ООС» РГОО БООР 8-0222-744-131 Республиканская выставка легавых
5. 10.2019
(суббота)
Ратомка
(совместно с «Элита»)
ОО КЛЖ «Хобби» +375-29-135-86-95
+375-17-263-34-98
[email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов
Республиканская выставка северных ездовых собак
Чемпионат по породе немецкий дог
5.10.2019
(суббота)
Ратомка
(совместно с «Хобби»)
ОО «Элита»  +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка пинчеров- шнауцеров
Чемпионат самоедов
Республиканская выставка немецких шпицев
12.10.2019
(суббота)
Орша ОО «Клуб собаководства» +375-216-51-26-49, +375-29-810-05-03 [email protected] by Региональная выставка всех пород 
«Кубок Орши-2019»
20.10.2019 Новополоцк ОО НКС +375-214-50-97-57, +375-29-293-70-49 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Республиканская выставка тоев и компаньонов
27.10.2019 Минск
(совместно с МКС)
КОО +375-17-256-66-65 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка рассел-терьеров
Чемпионат гриффонов
Республиканская выставка ретриверов и спаниелей
27.10.2019 Минск (совместно с КOО) ОО МКС +375-17-334-13-48, +375-29-633-92-99 par[email protected]     Республиканская выставка всех пород
Чемпионат по породе колли
Чемпионат немецких шпицев
Республиканская выставка акит
27. 10.2019 Минск
(совместно с МКС)
«Боксер- клуб» +375-17-334-13-48, +375-29-633-92-99 [email protected] Чемпионат по породе немецкий боксер
09.11.2019
(суббота)
Минск ОО БКО «Альба Росс» +375-17-216-09-10 [email protected]         Республиканская выставка всех пород «Листопад-2019»
Республиканская выставка тоев и компаньонов
Республиканская  выставка  азиатских шпицев (5 секция)
Чемпионат такс
17.11.2019 Минск
(совместно с Содружеством)
БРОЛЖ «Сириус +375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23 e-mail:[email protected] Республиканская выставка всех пород
Чемпионат по породе кане корсо
Республиканская выставка шпицев и прототипов
Чемпионат чау-чау
17.11.2019 Минск
(совместно с Сириус)
«Содружество» +375-29-707-19-05   [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов  и тоев
Чемпионат французских бульдогов
Республиканская выставка шнауцеров-пинчеров
23.11.2019 Минск (+37517)306-05-95   [email protected] Международная выставка CACIB, СОО БКО
24.11.2019 Минск (+37517)306-05-95   [email protected] Международная выставка CACIB, СОО БКО
08.12.2019 Минск
(совместно с КОО)
ОО МКС +375-17-334-13-48, +375-29-633-92-99 [email protected]     Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов
Чемпионат по породе вест хайленд уайт терьер
08.12.2019 Минск
(совместно с МКС)
КОО +375-17-256-66-65 [email protected] Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка пуделей
Чемпионат  русских тоев

Расписание выставок. Беларусь

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

ЯНВАРЬ

16.01.2021
(суббота)

Борисов

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка малых молоссоидов (мопс, французский бульдог, бостон-терьер)
ОО РКЛС +375-29-666-20-36
[email protected] , w_werbitzki@mail.ru
http://club-rkls.by/site/

 

ФЕВРАЛЬ

7.02.2021

Гомель

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка немецких шпицев
ОО ГОКС, т/ф +375-232-46-13-45
brigantina@mail.ru     www.gomeldog.club

14.02.2021

Ратомка
(совместно с
«Хобби»)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
ОО «Элита»  +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31
[email protected]

14.02.2021

Ратомка
(совместно с
«Элита»)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка  континентальных легавых (секция 1)
ОО КЛЖ «Хобби» , +375-29-135-86-95
т/ф +375-17-263-34-98   [email protected]

20.02.2021
(суббота)

Гродно

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка немецких шпицев
ОО ГКЦ «Сатурн», +375-29-652-12-80, +375-29-780-37-83  artyushok@mail.ru

21.02.2021

Минск

Республиканская выставка всех пород «Кубок Минска 2021»
Республиканская выставка  шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
Республиканская выставка чарльз спаниелей
ОО БКО «Альба Росс»
+375-17-216-09-10,+375-29-394-89-45
albaross@tut.by        www.albaross.by

27.02.2021

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО
+375-17-306-05-95    [email protected]

28.02.2021

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО
+375-17-306-05-95   [email protected]

 

МАРТ

14.03.2021

Минск
(совместно с Сириус)

Республиканская выставка всех пород 
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Чемпионат сибирских хаски
Республиканская выставка пинчеров
«Содружество» +375-29-707-19-05
[email protected]  

14.03.2021

Минск
(совместно с Содружество)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Чемпионат шиба
Чемпионат акит
БРОЛЖ «Сириус»
+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23
[email protected]     www.club-sirius.by 

 

21.03.2021

Береза

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка немецких шпицев
Республиканская выставка кинг-чарльз спаниелей
ОО Кинологический клуб «Друг»
+375-1643-3-75-93, МТС +375-29-729-49-28
club.drug@gmail.com

28.03.2021

Минск
(совместно с КОО)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Чемпионат кавалеров
Республиканская выставка чау-чау
ОО МКС  +375-29-633-92-99
[email protected]     www.club-mks.com

28.03.2021

Минск
(совместно с МКС)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставкаретриверов и спаниелей Чемпионат гриффонов
Чемпионат бишонов
www.club-koo.by   [email protected]   +375-17-256-66-65

                                                                 
АПРЕЛЬ

10.04.2021
(суббота)

Орша

Региональная выставка всех пород
«Кубок Орши-2021»
Республиканская выставка компаньонов и тоев
ОО «Клуб собаководства»
+375-216-51-26-49, +375-29-810-05-03
[email protected]   http: // orsha-clubdog.by

17.04.2021
(суббота)

Барановичи

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка гончих
Республиканская выставка компаньонов и тоев
ОО БГЛС «Полесье» +375-163 63-81-34  (44-35-58),
+375-29-206-57-20, (765-81-54), +375-25-908-24-62
[email protected]

24.04.2021
(суббота)

Могилев

Республиканская выставка собак всех пород
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
Республиканская выставка немецких овчарок
Чемпионат французских бульдогов
МОООЛСК «Алькор», +375-29-628-98-90,
+375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28     [email protected]    www.klubb.borda.ru

24.04.2021
(суббота)

Брест
(совместно с «МКС»

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
БОКК «Аргус»
+375447392013, +37529797-75-55
[email protected]

24.04.2021
(суббота)

Брест
(совместно с «Аргус»

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Республиканская выставка сибирских хаски
Республиканская выставка лабрадоров
ОО МКС  +375-29-633-92-99
[email protected]     www.club-mks.com

25.04.2021

Гомель

Республиканская выставка всех пород
ОО ГОКС и ДС  +375-29-232-23-98, +375-29-648-23-98      [email protected]     www.goksids.by

 

25.04.2021

Новополоцк

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Республиканская выставка пинчеров, шнауцеров
ОО НКС, т. +375-214-50-97-57, +375-29-293-70-49
[email protected]    npolock.forum24.ru     

 

МАЙ

1.05.2021
(суббота)

Полоцк

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка немецких шпицев
ОО ПГСС «Бовис» +375-29-2490452, +375-29-3590452
[email protected]         www.bovis-club.com

8.05.2021
(суббота)

Молодечно

Республиканская выставка всех пород
Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка  охранных собак отечественных пород
"Созвездие Псов" +375-29-277-42-93, + 375-29-560-22-17
[email protected] 

15.05.2021
(суббота)

Гродно

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка пастушьих пород
ОО ГКЦ «Сатурн», +375-29-652-12-80, +375-29-780-37-83  artyushok@mail.ru

15.05.2021
(суббота)

Витебск

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка терьеров
ВОО КЛС «Фаворит»  +375-29-696-3559
[email protected] 

16.05.2021

Гомель

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка малых терьеров
ОО ГОКС  т/ф +375-29-104-70-26 моб.,+375-29-636-77-05 brigantina@mail.ru       www.gomeldog.club

 

22.05.2021
(суббота)

Борисов

Чемпионат по породе немецкая овчарка
ОО БСВНО

+375-29-666-20-36   http://bsvno.com/

w_werbitzki@tut.by, w_werbitzki@mail.ru

 

23.05.2021

Борисов
(совместно с «КОО»

 

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка северных ездовых
Республиканская выставка молоссов
ОО РКЛС +375-29-666-20-36
[email protected] , w_werbitzki@mail.ru
http://club-rkls.by/site/

23.05.2021

Борисов
(совместно с «РКЛС»

 

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка пастушьих пород
Республиканская выставка доберманов
Республиканская выставка бернских зененхундов
www.club-koo.by    [email protected]    +375-17-256-66-65

23.05.2021

Брест

Республиканская выставка всех пород «Памяти Светланы Канаевой»
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка  собак-компаньонов и тоев
Брестский ГКЦ «Фауна», +375-29-726-34-78
[email protected]      www.faunabrest.com

30.05.2021

Бобруйск

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их прототипов
Чемпионат немецких шпицев
OO БГКСиДС, г. Бобруйск +375-29-676-51-49
[email protected]

 

ИЮНЬ

5.06.2021

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО
+375-17-306-05-95  info@bcu-upo.org

6.06.2021

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО
+375-17-306-05-95  info@bcu-upo.org

12.06.2021
(суббота)

 

Ратомка
(совместно сСодружество)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставкаретриверов и спаниелей
Республиканская выставканемецких шпицев
Республиканская выставка северных ездовых
БРОЛЖ «Сириус»
моб. +375-29-690-38-97, +375-29-333-07-23
[email protected]mail.ru     www.club-sirius.by

12.06.2021
(суббота)

Ратомка
(совместно сСириус)

Республиканская выставка всех пород 
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
Республиканская выставка вельш корги

Чемпионат цвергпинчеров
 «Содружество» » +375-29-707-19-05
[email protected]

19.06.2021
(суббота)

 

Полоцк

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка биверов
ОО ПГСС «Бовис» +375-29-2490452, +375-29-3590452
[email protected]        www.bovis-club.com

20.06.2021

Дзержинский р-н
(совместно сХобби)

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка пинчеров, шнауцеров и РЧТ
Республиканская выставка немецких шпицев
ОО «Элита»  +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31
club.elita@mail.ru

20.06.2021

Дзержинский р-н
(совместно сЭлита)

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
ОО КЛЖ «Хобби» , +375-29-135-86-95
т/ф+375-17-263-34-98    [email protected]

26.06.2021
(суббота)

 

Могилев

 

Республиканская выставка собак всех пород
Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров
Чемпионат доберманов
МОООЛСК «Алькор», +375-29-628-98-90,
+375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28     [email protected]    www.klubb.borda.ru

27.06.2021

Минск

Республиканская выставка всех пород «Лидер 2021»
Республиканская выставка молоссов
Республиканская выставка шнауцеров
Чемпионат басенджи
ОО БКО «Альба Росс»
+375-17-216-09-10,+375-29-394-89-45
albaross@tut.by        www.albaross.by

 

ИЮЛЬ

04.07.2021

Гомель

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
ОО ГОКС  т/ф +375-29-104-70-26 моб.,+375-29-636-77-05 brigantina@mail.ru       www.gomeldog.club

04.07.2021

Береза

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
ОО Кинологический клуб «Друг»
+375-1643-3-75-93, МТС +375-29-729-49-28
club.drug@gmail.com

17.07.2021
(суббота)

Ратомка
(совместно сСириус)

Республиканская выставка всех пород 
Республиканская выставка малых терьеров
Республиканская выставка немецких шпицев
Республиканская выставка терьеров
«Содружество» » +375-29-707-19-05
[email protected]

17.07.2021
(суббота)

Ратомка
(совместно сСодружество)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставкакомпаньонов и тоев
Чемпионат по породепудель
Республиканская выставка азиатских шпицев
БРОЛЖ «Сириус»
моб. +375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23 [email protected]mail.ru
www.club-sirius.by

24.07.2021
(суббота)

Молодечно
(совместно с
Виктория)

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка цвергпинчеров
Республиканская выставка цвергшнауцеров
Чемпионат САО
ОО МКС  +375-29-633-92-99
paraalma@mail.ru
www.club-mks.com

24.07.2021
(суббота)

Молодечно
(совместно с
МКС)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров
ООЛЖ «Виктория» +37529 3371658
[email protected]    
http://victorya-club.com/

31.07.2021
(суббота)

Орша

Республиканская выставка всех пород
«Кубок Орши-2021»
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
ОО «Клуб собаководства»
+375-216-51-26-49, +375-29-810-05-03
[email protected]   http: // orsha-clubdog.by

 

АВГУСТ

1.08.2021

Волковыск

Региональная выставка всех пород «Кубок Волковыска 2021»
Республиканская выставка акит
Республиканская выставка немецких шпицев
Республиканская выставка французских бульдогов
ОО БКО «Альба Росс»
+375-17-216-09-10,+375-29-394-89-45
albaross@tut.by        www.albaross.by

7.08.2021
(суббота)

Ратомка

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка ретриверов
Республиканская выставка терьеров типа буль
Чемпионат рассел терьеров
www.club-koo.by    [email protected]    +375-17-256-66-65

8.08.2021

Витебск

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных пород
Республиканская выставка  компаньонов и тоев
ОО Витебский клуб собаководства "Кинолог"
+375 (29) 777-49-67; + 375(33)3051033
vkskinolog.org  [email protected]

14.08.2021
(суббота)

Полоцк

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка пинчеров и шнауцеров
ОО ПГСС «Бовис» +375-29-2490452, +375-29-3590452
[email protected]        www.bovis-club.com

 

14.08.2021
(суббота)

Браслав

Региональная выставка собак всех пород «Кубок Браслава 2021»
Чемпионат цвергшнауцеров
Чемпионат континентальных той спаниелей
Чемпионат померанских шпицев
ОО БКО «Альба Росс»
+375-17-216-09-10,+375-29-394-89-45
albaross@tut.by        www.albaross.by

14.08.2021
(суббота)

Солигорск

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка компаньонов и тоев
ОООДЖ «БЭСТ»
+375-29-777-32-90  +375-33-634-01-16
+375-44-749-36-26
e-mail: [email protected]

15.08.2021

Дзержинский р-н
(совместно с Хобби)

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка спаниелей
ОО «Элита»  +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31
club.elita@mail.ru

15.08.2021

 

Дзержинский р-н
(совместно с Элита)

Региональная выставка всех пород
Республиканская выставка гончих и родственных пород
ОО КЛЖ «Хобби» , +375-29-135-86-95
+375-17-263-34-98
[email protected]

22.08.2021

Брест

Республиканская выставка всех пород «Берестейская осень 2021»
Республиканская выставка немецких шпицев
Брестский ГКЦ «Фауна», +375-29-726-34-78
[email protected]
www.faunabrest.com

28.08.2021
(суббота)

Борисов

 

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка пастушьих пород
Республиканская выставка борзых

ОО РКЛС + 375-29-666-20-36   http://club-rkls.by/site/

 [email protected]

28.08.2021
(суббота)

Гродно

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
Республиканская выставка ретриверов
ОО ГКЦ «Сатурн», +375-29-652-12-80, +375-29-780-37-83  artyushok@mail.ru

29.08.2021

Барановичи

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка молоссов
ОО БГЛС «Полесье» +375-163 63-81-34  (44-35-58),
+375-29-206-57-20, (765-81-54), +375-25-908-24-62
[email protected]

 

СЕНТЯБРЬ

4.09.2021

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО
(+375-17)306-05-95   [email protected]

5.09.2021

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО
(+375-17)306-05-95   [email protected]

11.09.2021
(суббота)

 

Марьина Горка

Региональная выставка собак всех пород  «Кубок Марьиной Горки 2021»
Республиканская выставка северных ездовых
Чемпионат ретриверов
Чемпионат чау-чау
ОО БКО «Альба Росс»
+375-17-216-09-10,+375-29-394-89-45
albaross@tut.by        www.albaross.by

12.09.2021

Витебск

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка  компаньонов и тоев
ВОО КЛС «Фаворит»  +375-29-696-3559
[email protected] 

12.09.2021

Гомель

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
ОО ГОКС  т/ф +375-29-104-70-26 моб.,
+375-29-636-77-05 brigantina@mail.ru       www.gomeldog.club

18.09.2021
(суббота)

Брест

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
БОКК «Аргус»
+375447392013, +37529797-75-55
[email protected]

18.09.2021
(суббота)

Могилев

Республиканская выставка собак всех пород
Республиканская выставка  компаньонов и тоев
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
МОООЛСК «Алькор», +375-29-628-98-90,
+375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28     [email protected]    www.klubb.borda.ru

25.09.2021
(суббота)

Молодечно

 

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов

ООЛЖ «Виктория» +37529 3371658
[email protected]    
http://victorya-club.com/ 

25.09.2021
(суббота)

 

Молодечно

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка молоссов
Республиканская выставка шнауцеров
Чемпионат русских черных терьеров
"Созвездие Псов" +375-29-277-42-93, + 375-29-560-22-17
[email protected]
http://club-sp.wix.com/club-sp

25-26.09.
2021

Гомель

Специализированная выставка по породе немецкая овчарка «Кубок Беларуси-2021»
ОО МКС  +375-29-633-92-99
paraalma@mail.ru
www.club-mks.com

 

ОКТЯБРЬ

2.10.2021
(суббота)

Орша

Республиканская выставка всех пород
«Кубок Орши-2021»
Республиканская выставка молоссов
ОО «Клуб собаководства»
+375-216-51-26-49, +375-29-810-05-03
[email protected]   http: // orsha-clubdog.by

3.10.2021

 

Ратомка (совместно с Элита)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Чемпионат по породе немецкий дог
ОО КЛЖ «Хобби» , +375-29-135-86-95
+375-17-263-34-98
[email protected]

3.10.2021

 

 

Ратомка
(совместно с Хобби)

 

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Чемпионат по породе самоед
ОО «Элита»  +375-29-691-19-87, +375-29-343-13-31
club.elita@mail.ru

17.10.2021

Новополоцк

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
ОО НКС, т. +375-214-50-97-57, +375-29-293-70-49
[email protected]
npolock.forum24.ru

23.10.2021
(суббота)

 

Минск
(совместно с МКС)

Республиканская выставка собак всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка немецких шпицев
Чемпионат лабрадоров
www.club-koo.by    [email protected]   +375-17-256-66-65

23.10.2021
(суббота)

Минск
(совместно с КОО)

Республиканская выставка всех пород
Чемпионат по породе колли
Республиканская выставка  пастушьих и скотогонных собак
Республиканская выставка французских собак
ОО МКС  +375-29-633-92-99
[email protected]     www.club-mks.com

 

31.10.2021

 

Минск

Республиканская выставка собак всех пород «Листопад-2021»
Чемпионат такс
Республиканская выставка компаньонов  и тоев
Республиканская выставка азиатских шпицев (5 группа, 5 секция)
ОО БКО «Альба Росс»
+375-17-216-09-10,+375-29-394-89-45
albaross@tut.by        www.albaross.by

 

НОЯБРЬ

21.11.2021

Минск
(совместно с Содружество)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Республиканская выставка чау-чау
Республиканская выставка чарльз спаниелей
БРОЛЖ «Сириус
+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23,
e-mail:[email protected]mail.ru,      www.club-sirius.by

21.11.2021

Минск
(совместно с Сириус)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов  и тоев
Республиканская выставка французских бульдогов

Республиканская выставка шнауцеров-пинчеров и РЧТ
«Содружество» +375-29-707-19-05  
[email protected]

27.11.2021

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)306-05-95   [email protected]
Crufts Qualification

28.11.2021

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)306-05-95   [email protected]
Crufts Qualification

 

ДЕКАБРЬ

18.12.2021
(суббота)

Минск
(совместно с КОО)

Республиканская выставка всех пород
Чемпионат вельш корги
Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов
Чемпионат по породе вест хайленд уайт терьер
ОО МКС  +375-29-633-92-99
paraalma@mail.ru     www.club-mks.com

18.12.2021
(суббота)

Минск
(совместно с МКС)

Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Республиканская выставка пуделей
Чемпионат русских тоев
www.club-koo.by   [email protected]   +375-17-256-66-65

Koo Club, Санторини | Стоимость билетов | Тайминги

Koo Club, Санторини

Внести вклад / Обзор Задайте вопрос

Koo Club - один из крупнейших клубов Санторини, популярный среди людей, которые с нетерпением ждут веселого вечера с хорошей музыкой и такими же хорошими напитками.Атмосфера в клубе оживленная, хотя он расположен прямо напротив пляжа, из него также открываются одни из лучших видов. Здесь играют одни из лучших ди-джеев, что создает живую атмосферу, которая идеально подходит для танцев всю ночь напролет. Если вы надеетесь отпраздновать день рождения или просто хотите весело провести ночь с друзьями, Koo Club вас не разочарует.

Как добраться до клуба Koo

  • Автобус до остановки - Stathmos Leoforion
  • Koo Club Адрес: 25is Martiou 303, Thira 847 00, Греция, Санторини
  • Контактный номер Koo Club: + 30-2286022025
  • Попробуйте лучший онлайн-планировщик путешествий, чтобы спланировать свой маршрут!
Вы связаны с этим бизнесом? Связаться

Что нужно знать перед посещением клуба Koo

Количество добавлений Koo Club в маршруты Самое популярное время для посещения Koo Club Среднее время, проведенное в Koo Club

Самые загруженные дни в Koo Club Понедельник, вторник и суббота

Как добраться до Ку Клуба

95% людей предпочитают путешествовать на машине во время посещения Koo Club

* Приведенные выше факты основаны на данных путешественников на TripHobo и могут отличаться от реальных цифр

Overland ADCT BioPharma назначает Эрика Ку генеральным директором

  • Старший фармацевтический руководитель с глубоким онкологическим опытом в Азии, ранее работавший в Takeda, MSD, Bayer и Pfizer

Overland ADCT BioPharma, совместное предприятие, созданное Overland Pharmaceuticals и ADC Therapeutics SA (NYSE: ADCT) сегодня объявили о назначении Эрика Ку, бакалавра наук, магистра делового администрирования, главным исполнительным директором.Г-н Ку обладает более чем 25-летним опытом управления фармацевтической промышленностью и бизнесом в Overland ADCT BioPharma с проверенным послужным списком успешных разрешений и запусков лекарственных средств в Азии.

Этот пресс-релиз содержит мультимедиа. Посмотреть полный выпуск можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20210406005200/en/

Эрик Ку, бакалавр, магистр делового администрирования (Фото: Business Wire)

"Overland ADCT BioPharma имеет огромные возможности для преодоления клинический разрыв между U.", - сказал Эрик Ку, бакалавр наук, магистр делового администрирования." Для меня большая честь принять на себя роль главного исполнительного директора, и я рассчитываю на тесное сотрудничество с обоими. команды Overland Pharmaceuticals и ADC Therapeutics для разработки и коммерциализации трубопровода в большом Китае и Сингапуре ».

В последнее время г-н Ку занимал должность вице-президента, руководителя бизнес-подразделения онкологии в Takeda China, специализирующегося на множественной миеломе и лимфоме.До Takeda China г-н Ку работал директором онкологического бизнес-подразделения и директором отдела доступа к рынкам, внешних сношений и управления ключевыми клиентами в Merck, Sharp and Dome (MSD), Тайвань. До прихода в MSD он работал региональным директором по маркетингу в Азиатско-Тихоокеанском регионе и руководителем отдела специализированной помощи в Малайзии / Сингапуре в Bayer APAC. Г-н Ку начал свою фармацевтическую карьеру в Pfizer, проработав 16 лет на различных должностях по продажам, управлению продуктами и маркетингу как в Pfizer Taiwan, так и в Pfizer Emerging Market в Азии и Китае, в том числе шесть лет в качестве регионального директора по маркетингу онкологии в Китае / Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Г-н Ку получил степень бакалавра фармацевтики в Тайбэйском медицинском университете и степень магистра делового администрирования в Университете Северной Каролины в Шарлотте, Колледж бизнеса Белк.

История продолжается

«Эрик присоединяется к Overland ADCT BioPharma в важный момент в развитии совместного предприятия, поскольку в мае этого года быстро приближается дата PDUFA в США», - сказал Крис Мартин, генеральный директор ADC Therapeutics. «Мы очень рады приветствовать высококвалифицированного, уважаемого и дальновидного лидера, такого как Эрик, который возглавит Overland ADCT BioPharma в его стремлении разработать и коммерциализировать Lonca и другие ADC для трудно поддающихся лечению гематологических и солидных опухолей в большом Китае и Сингапуре.«

» Глубокий опыт Эрика и его история расширения доступа к изменяющим жизнь методам лечения рака в Китае и за его пределами вселяют в меня большую уверенность в способности Overland ADCT Biopharma выполнять свою миссию по предоставлению инновационных лекарств ADC пациентам в Азии и во всем мире. - сказал Эд Чжан, MBA, соучредитель Overland Pharmaceuticals. - С момента своего запуска в декабре 2020 года компания Overland ADCT BioPharma подала две заявки на клинические испытания для оценки Lonca, подчеркнув дифференцированный масштаб, скорость и исполнение этой стратегической бизнес-модели.Мы с нетерпением ожидаем поддержки развития линейки Overland ADCT BioPharma под руководством Эрика ».

Ведущей программой в конвейере Overland ADCT BioPharma является Lonca, ADC, состоящий из гуманизированных моноклональных антител, направленных против CD19 человека и конъюгированных с пирролобензодиазепином (PBD). ) димерный цитотоксин. Lonca был оценен ADC Therapeutics в ключевом клиническом исследовании фазы 2 у пациентов с рецидивирующим или рефрактерным DLBCL и в двух продолжающихся испытаниях - испытании фазы 1/2 в комбинации с ибрутинибом у пациентов с рецидивом или рефрактерным DLBCL или лимфома из клеток мантии и подтверждающее исследование фазы 3 в комбинации с ритуксимабом у пациентов с рецидивом или рефрактерным DLBCL.Портфель Overland ADCT BioPharma также включает кандидатов клинической стадии ADCT-602, нацеленных на CD22, который в настоящее время проходит клинические испытания фазы 1/2 у пациентов с рецидивирующим или рефрактерным острым лимфобластным лейкозом, и ADCT-601, нацеленный на AXL, который в настоящее время проходит Клиническое испытание фазы 1 на пациентах с отдельными запущенными солидными опухолями. ADCT-901, нацеленный на KAAG1, находится в стадии доклинической разработки для лечения запущенных солидных опухолей с высокими неудовлетворенными медицинскими потребностями.

О компании Overland ADCT BioPharma

Overland ADCT BioPharma, совместное предприятие, созданное Overland Pharmaceuticals и ADC Therapeutics, разрабатывает и коммерциализирует четыре продукта-кандидата конъюгата антитело-лекарственный препарат (ADC) ADC Therapeutics для трудно поддающихся лечению гематологических и гематологических заболеваний. солидные опухоли - лонкастуксимаб тезирин (Lonca), ADCT-601, ADCT-602 и ADCT-901 - в большом Китае и Сингапуре.

О компании ADC Therapeutics

ADC Therapeutics SA (NYSE: ADCT) - биотехнологическая компания на поздних стадиях клинической стадии, ориентированная на онкологию. опухоли. Компания создала обширный клинический портфель, объединив свой многолетний опыт и стратегический выбор целей с запатентованной технологией пирролобензодиазепина следующего поколения (PBD).Заявке на получение лицензии компании на получение лицензии на получение ведущего продукта, лонкастуксимаб тезирин (Lonca, ранее ADCT-402) для лечения рецидивирующей или рефрактерной диффузной большой B-клеточной лимфомы, был предоставлен статус приоритетной проверки Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США и рецептурным препаратом Срок действия Закона о сборах с пользователей (PDUFA) - 21 мая 2021 г. Второй ведущий продукт-кандидат компании, камиданлумаб тезирин (Cami, ранее ADCT-301), оценивается в рамках основного клинического исследования фазы 2 с участием 117 пациентов для лечения рецидивов. или рефрактерная лимфома Ходжкина.

ADC Therapeutics базируется в Лозанне (Биопол), Швейцария, и имеет отделения в Лондоне, районе залива Сан-Франциско и Нью-Джерси. Для получения дополнительной информации посетите https://adctherapeutics.com/ и следите за Компанией в Twitter и LinkedIn.

О компании Overland Pharmaceuticals

Overland Pharmaceuticals строит полностью интегрированную биофармацевтическую компанию с миссией по предоставлению инновационных лекарств малообслуживаемым пациентам в Азии и во всем мире.Используя наши ресурсы, глобальную сеть и местный опыт в экосистеме биофармацевтики в Азии, Overland создает портфель дифференцированных терапевтических кандидатов в нескольких тщательно отобранных терапевтических областях. Через формирующее партнерство Overland будет продвигать разработку и коммерциализацию наиболее многообещающих достижений в медицине. www.overlandpharma.com

ADC Therapeutics Прогнозные заявления

Этот пресс-релиз содержит заявления, которые представляют собой прогнозные заявления.Все заявления, кроме заявлений об исторических фактах, содержащиеся в этом пресс-релизе, включая заявления о наших будущих результатах деятельности и финансовом положении, бизнес-стратегии, кандидатах на продукты, исследовательском процессе, текущих и запланированных доклинических исследованиях и клинических испытаниях, нормативных документах и ​​утверждениях деятельность по коммерциализации, затраты на исследования и разработки, сроки и вероятность успеха, а также планы и цели управления в отношении будущих операций являются заявлениями прогнозного характера.Заявления о перспективах основаны на убеждениях и предположениях нашего руководства, а также на информации, доступной в настоящее время нашему руководству. Такие заявления подвержены рискам и неопределенностям, и фактические результаты могут существенно отличаться от тех, которые выражены или подразумеваются в прогнозных заявлениях, из-за различных факторов, в том числе тех, которые описаны в наших документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Нет никаких гарантий, что такие результаты будут достигнуты в будущем. Такие прогнозные заявления, содержащиеся в этом документе, действительны только на дату этого пресс-релиза.Мы прямо отказываемся от каких-либо обязательств или обязательств по обновлению этих прогнозных заявлений, содержащихся в этом пресс-релизе, чтобы отразить любые изменения в наших ожиданиях или любые изменения в событиях, условиях или обстоятельствах, на которых основаны такие заявления, если это не требуется в соответствии с действующим законодательством. . Никаких заявлений или гарантий (явных или подразумеваемых) в отношении точности таких прогнозных заявлений не делается.

См. Исходную версию на businesswire.com: https: //www.businesswire.com / news / home / 20210406005200 / en /

Контакты

Overland Pharmaceuticals
Кари Уотсон или Мэдлин Дэвидсхофер
MacDougall
[email protected] или [email protected]
+10003-235

ADC Therapeutics
Инвесторы
Юджиния Литц
ADC Therapeutics
[email protected]
Тел .: +44 7879 627205

Аманда Гамильтон
ADC Therapeutics
Аманда[email protected]
Тел .: +1917 288 7023

EU Media
Александр Мюллер
Dynamics Group
[email protected]
Тел .: +41 (0) 43 268 3231

USA Media
Энни Старр
6 градусов
[email protected]
Тел .: +1 973-768-2170

Узнайте больше о потенциальных клиентах в сфере продаж B2B

Получите доступ к нашей базе данных более 50 миллионов компаний, чтобы получить информацию о потенциальных клиентах и ​​сотрудниках для ваших процессов продаж.Soleadify, являясь самой всесторонней платформой для привлечения потенциальных клиентов к продажам B2B, дает представление об отрасли и категории компании, штаб-квартире и дополнительных местоположениях, списке используемых технологий и других точках данных о цифровом следе.

Отрасль и категория РестораныТайские рестораныАфриканские рестораныСредиземноморские рестораныМясной магазинФранцузские рестораныФастфуд РестораныАмериканские рестораныАзиатские рестораныКитайские рестораныЯпонские рестораны и сушиИспанские рестораныСредневосточные рестораныИндийские рестораныИндийские рестораныЕвропейские рестораныМексиканские рестораныРыба и рестораны морской кухниЛатинские рестораныЗдоровые блюда ДоставкаЗдоровое и диетическое питаниеФрукты и овощи - рынки и магазиныМагазины мяса, рыбы и морепродуктовБулочные и десертыМороженоеМолочные продукты - Фермы и магазиныВинные магазины и винодельниПивоварниПивоварниПродукты для снятия закусокСпеции, приправы и соусыОрехи и семечкиКосметические салоныОздоровительные салоныОбслуживание салонов косметических салонов Магазины косметикиПарикмахерскиеСалоны для татуировок и пирсингаСалоны красоты - оборудование и расходные материалыШколы красотыРешения по упаковкеРешения по организации свадеб и вечеринокУслуги по уходу за дымоходомМеста свадьбыУслуги по очистке оконПолиграфические услугиПереводные услугиМеста для проведения мероприятийДиджеи и организаторы мероприятийРемонт для уборки автомобилейУборка автомобилейПромышленные услуги по очистке ковров Ремонт и обслуживание электроникиРемонт и услуги телефоновКупка магазиновУпаковка и упаковкаСкладирование и хранениеУборка мусора и утилизация отходовЭкологические услугиДругие инженерные услугиГеотехнические инженерные услугиУслуги в области гражданского строительстваЭлектротехнические услугиМорские инженерные услугиТранспортные инженерные услугиПисатели и копирайтерыСервисы охраны и патрулирование Услуги по переоборудованию и пошиву одеждыМагазин винтажной одеждыМагазины для дайвингаНастройка на заказОбувь и другая обувьМагазины часов и ювелирных изделийСлужба ремонтаЧасы, головные уборы и аксессуарыБагажи, сумки и дамские сумочкиСвадебные магазины и свадебные принадлежностиКупальные костюмыПоставщики нижнего белья и нижнего бельяМагазины одежды и оборудования для фитнесаПоставщики магазинов бытовой химииПоставщики магазинов бытовой химии И магазиныПоставщик оборудования для игровых площадокПарикиХобби-магазиныМагазин по ремонту велосипедовПоставщик поддоновМагазин автомобильных аккумуляторовУслуги по аренде велосипедовТовары для озелененияМагазины посудыИгрушки и игровые магазиныФлористыМагазины товаров для вечеринокПрокат для вечеринокМагазины подарковВитамины и дополнения StoresClean ИНГ оборудование и SuppliesAlarms, наблюдения и безопасности SystemsLocksmithsLighting StoresReligious GoodsElectric Поставки и мощности GenerationGyms, Фитнес и здоровье CentersYoga StudiosAdult Развлечения ClubsMartial Искусство GymsPaintball CenterComic Книга StoreArt GalleriesComedy ClubWedding PhotographersAquariumGun shopBowling AlleyRecording StudioBotanical GardenTennis ClubZooSkydiving CenterBasketball ClubSailing ClubPlaygroundsLaser Tag CenterBoxing GymSoccer ClubDiving CenterHaunted HousesSwimming schoolCrossfit CentersBaseball ClubMeditation & Retreat ЦентрыКинотеатры и видеотеатрыТеатры и театральные услугиМузеиМузыкальные инструменты и музыкальные магазиныМузыканты, оркестры и музыкальные группыКнижные магазиныИскусство и музыкальные издательстваТанцевальные клубы и ночные клубыАркады и парки развлеченийКазино и ставкиФотографы и фотостудииОхота и рыбалка Зоологический садУслуги мастеровBa th Ремонт и модернизацияМагазин плиткиРемонт и обслуживание бытовой техникиМебельные магазиныМебель на заказУслуги по озеленению и газонамУслуги на деревеСоздатели шкафовМебель и оборудование для ванных комнатКухонная мебель и оборудованиеКовры, коврики и другие напольные покрытияЖалюзи, шторы и драпировкиОбстановка картинМонтажные работы на тканевой основеДомашние товарыДизайн интерьера и отделки салонаДизайн интерьера и декорации AssociationsPlumbing ServicesWindows и двери ShopsPools и джакузи ServicesPools и джакузи StoresArchitects и архитектурные ServicesReady бетонной смеси SupplierMonuments и MemorialsMasonry Поставка StoreConstruction ServicesGeneral ContractorsHome Строители и Ремонт ContractorsFoundation ContractorsFlooring ContractorsMechanical ContractorsMasonry ContractorsWaterproofing ServicesPainting, Штукатурка и настенные CoveringDrywall и изоляция ContractorsConstruction AssociationsRoofing ContractorsElectrical & Электропроводка ContractorsConcrete WorkAsphalt & P Aving ServicesМагазины асфальта и дорожных покрытийДругие розничные торговцы стройматериаламиМагазины строительных материалов из дереваРаскопки, бульдозеры и сносСюрвейерские услугиТяжелое строительное оборудованиеМагазин автозапчастейАвтомобильные услуги по удалению вмятинАвтомагазиныДилеры тележек для гольфаДилеры и аренда мотоцикловМагазин подержанных автозапчастейАвтосалоныАвтосалоны Ремонтные мастерскиеДома на колесах, трейлеры и дома на колесах - дилеры и аренда АдвокатыПоверенные по делам о банкротствеПатентные поверенныеОбщие практикиПоверенные по трудоустройствуИммиграционный поверенный neysLegal AssociationsInsurance Закон AttorneysNotariesCourthousesStenographers & Транскрипция ServicesProcess ServersTitle Аннотация и расчетов OfficesPathologistsMedical Поставка RetailersDentists и стоматологический ClinicsAllergistsRegenerative ClinicsOrthodontistsPeriodontistsEndodontistsPediatric DentistsCosmetic DentistsDental LaboratoryCardiology ClinicsUrology ClinicsNeurology ClinicsDermatology ClinicsOrthopedic ClinicsOncology ClinicsAudiology ClinicsGastroenterology ClinicsCBD и медицинской MarijuanaAcupuncture clinicAbortion ClinicsOptometristsMedical ResearchSleep ClinicsBlood Банки и Донорство CentersENT SpecialistsHealth & Медицина AssociationOphthalmologistsChiropractorsNutritionists и потеря веса SpecialistsPlastic хирургии ClinicsNephrology ClinicClinics - Хирурги и врачиРеабилитация и наркология - Центры и терапевтыПсихиатры и психиатрические больницыПсихологи и консультационные услугиОрганизационная терапияУслуги по лечению бесплодия, родовспоможению и материнствуСпортивная медицина и физиотерапияDrug Sto Рез и PharmaciesHome Здоровье CareOccupational HealthPediatristsNursing & Личные CareMedical LaboratoriesRadiology ClinicPodiatristsAlternative TherapyFine Искусство SchoolsPreschools и KindergartensEducational ConsultantsComputer Обучение SchoolsMusic Школы и InstructorsBartending SchoolsPreparatory SchoolsAdult Образование SchoolsDaycare CentersCharter SchoolsDance SchoolsResearch InstitutesMiddle SchoolsPrimary SchoolsSpecial Потребности EducationMontessori SchoolsMilitary SchoolsHigh SchoolsReligious SchoolsEducational AssociationsUniversity & College Alumni AssociationsElementary SchoolsOther SchoolsColleges & UniversitiesLanguage & Speaking SchoolsLearning , Репетиторство и курсыПодготовка CPRГимнастикаТанцевальные студии и школыКурсы для гольфа и загородные клубыСпорт и оздоровительные лагеряСпорт и досуг - клубы, поля и поляТакси-таксиЛимузиныПоездки и тяжелый транспортГрузовики и логистикаАссоциации по перевозкам и перевозкамАвтобусы, маршрутные автобусы и местные транзитные курьеры КомпанииНедвижимость - Агенты и менеджерыУправление недвижимостьюДевелоперские компанииИнвестиции в недвижимостьАгентство в аренде недвижимостиАгентство в аренде недвижимостиАссоциации на недвижимостьОценка недвижимости и осмотр домаОфисные помещенияБизнес-ассоциацииИнвестиционные консультанты и финансовые консультантыБизнес-брокерыПрофессиональные и управленческие услугиБизнес-консалтингБизнес-коучингАгентства по трудоустройству и кадровые агентства ПодготовкаБанки и банкоматыКредиты и финансированиеПроцесс платежей и точки продажПланирование выхода на пенсиюЗалог в залог Агентства по взысканию долговСтрахование - агенты, перевозчики и брокерыИнвестиционные фирмы и венчурный капиталКредитные союзы и сберегательные учрежденияСлужбы кредитной отчетностиУслуги по хранению денежных переводовЭскроузыкальные компанииКриптовалютные фермыФермы и сельское хозяйство ultry & Egg FarmsAnimal FeedAgriculture & Farm AssociationsPest Услуги и сельского хозяйства ChemicalsIrrigation Systems & ServicesHotelsBed и BreakfastResortsMotelsTravel AgenciesTour OperatorsTravel AssociationsRV Parks & CampgroundsIcePet ShopsAnimal SheltersVeterinarians & Animal HospitalsVeterinary AssociationsAnimal TrainingPet Boarding & SittingPet CemeteriesSocial Услуги и NGOsCommunity CenterYMCA CampsHomelessness ShelterAdoption агентства и Foster CareDomestic Насилие NGOsFood BanksScout CampsBoys & Girls КлубыФонды сообществБольшие братья и старшие сестрыДетективы и службы расследованийЖилищные программыБиблиотекиПолитические организацииВсе органы исполнительной власти, законодательные и государственные учрежденияПаркиОбучение безопасностиПолицейские и шерифыПожарные департаменты и противопожарная защитаСкорые и спасательные службыСервисы по размещению и облачной инфраструктуреСервисы по разработке мобильных приложенийСервисы по разработке программного обеспечения т MarketingSearch Двигатель OptimizationSocial Медиа AgenciesTelemarketingSales AgenciesCommercial PrintingPromotional MerchandisingMarket Research & Opinion PollingPublic Отношения AgenciesDigital & Marketing AgenciesSigns & Commercial ScreensOutdoor Реклама ServicesRadio & Television ProductionRadio сети & StationsTelevision BroadcastingCable & Интернет ProvidersTelecommunicationsNewspapers & MagazinesMedia & Telecom AssociationsMedical Поставка ManufacturersAuto частей ManufacturersMachinery части manufacturerGarden оборудование и SuppliesFarm оборудованиеЛабораторная оборудование & Расходные материалыХолодильное оборудование и материалыОфтальмологические и оптические инструменты и линзыУпаковочные и герметизирующие устройства и материалыБумага и картонОборудование для ресторановПроизводство электронных компонентовФармацевтическая продукцияЛазеры и изделия из стекла 1 Обработка кожиГлина и керамические изделияМрамор, гранит и изделия из камняМинералы, изделия из земли и рудыПроизводство строительных материалов sEnergy - Оборудование и материалыОборудование для солнечной энергииУслуги в области солнечной энергииВетроэнергетическое оборудование и услугиЗапчасти и услуги для самолетовРакеты, взрывчатые вещества и фейерверк - Добыча и сбыт МеталлоломХимическая продукцияПроизводство металлопродукцииМагазин металлопродукцииСварочные услугиУслуги по изготовлению металлических изделийКабели и проволокаБаки для хранения металловТрубки, трубки, фитинги и клапаныМеталлическая кровляНожи, лезвия и пилыПродукция из нержавеющей сталиПромышленное оборудование и расходные материалыПроизводство литья под давлением ШтамповкиПереработка алюминия и продуктыЖелезнодорожные сервисные компанииAdult & PornPsychicBoat Rental & Ch Услуги по артеризацииСолнечная энергетическая компанияСтанция для зарядки электромобилейКнигиздательКоммунальные предприятияУслуги по уходу за пожилыми людьми и вспомогательное проживаниеСервисы для самостоятельного проживанияУслуги эскорта для взрослыхПаркованные доменыСервисы знакомствСервисы по ремонту лодок и яхтДилеры по продаже лодок и яхтЛодочные туры и круизыПоддержка полиграфических услугОрганизации для ритуальных услуг и кладбищПлатформа для обучения легковых автомобилей и школ И курсы

Место расположения CaliforniaTexasNew YorkFloridaIllinoisPennsylvaniaMassachusettsNew JerseyOhioNorth CarolinaGeorgiaVirginiaWashingtonMichiganColoradoWisconsinMarylandArizonaIndianaTennesseeOregonMinnesotaMissouriConnecticutSouth CarolinaAlabamaDistrict Из ColumbiaLouisianaKentuckyNew HampshireUtahIowaOklahomaNevadaKansasNew MexicoMaineNebraskaArkansasMississippiIdahoVermontMontanaRhode IslandWest VirginiaHawaiiSouth DakotaDelawareNorth DakotaAlaskaWyomingEnglandScotlandWalesNorthern IrelandHamburgBavariaNorth Рейн-westphaliaBaden-württemberg RegionHesseSaxonyBremenLower SaxonySchleswig-holsteinRheinland-pfalzBrandenburgSaarlandThuringiaSaxony-anhaltMecklenburg-vorpommernLand BerlinÎle-де-franceHauts-де-franceAuvergne-Rhone-alpesNouvelle-aquitaineProvence-Alpes-Côte D» azurOccitanieGrand EstBrittanyPays De La LoireCentre-val De LoireBourgogne-franche-comteНормандияКорсикаУмбрияЛатиумЛомбардияЭмилия-РоманьяТосканаВенетоСицилияКалабрияКампанияАпулияАпулияФриули Венеция ДжулияПино к AdigeAbruzzoBasilicateLiguriaThe MarchesMoliseMadridCataloniaBasque CountryAndalusiaValenciaAragonMurciaGaliciaCanary IslandsCastille И LeónPrincipality Of AsturiasCastille-ла ManchaCantabriaLa RiojaExtremaduraNavarreBalearic IslandsCeutaMelillaNorth HollandSouth HollandProvincie UtrechtProvincie GelderlandNorth BrabantGroningenLimburgProvincie OverijsselProvincie ZeelandFrieslandProvincie DrentheProvincie FlevolandZurichBasel-cityBernGenevaVaudSaint GallenZugTicinoNeuchâtelAargauSchaffhausenSolothurnFribourgGrisonsLucerneSchwyzThurgauValaisBasel-landschaftGlarusAppenzell InnerrhodenAppenzell AusserrhodenNidwaldenJuraUriObwaldenLesser Польша VoivodeshipLower SilesiaGreater PolandMazoviaPomeraniaSilesiaWest PomeraniaLublinKujawsko-pomorskiePodlasieSubcarpathian VoivodeshipŚwiętokrzyskieOpole VoivodeshipLubuszWarmia-masuriaŁódź VoivodeshipLesser PolandBrussels CapitalFlandersWalloniaMoscowSt.-petersburgKrasnodarskiy KrayNovosibirsk OblastTatarstan RepublicVoronezhskaya Oblast'Primorskiy (морской) KrayVladimirskaya Oblast'Volgograd OblastUdmurtiya RepublicSaratovskaya OblastIrkutsk OblastBashkortostan RepublicKaliningradskaya Oblast'Omskaya Oblast'Tul'skaya Oblast'KhabarovskKostroma OblastChuvashiaOrenburg OblastPenzenskaya Oblast'Tomsk OblastKemerovo OblastSmolenskaya Oblast'RostovLipetsk OblastIvanovskaya Oblast'MurmanskKaluzhskaya Oblast'Moscow OblastKurskaya область 'Пермь KraiBelgorod OblastVologodskaya Oblast'KareliaPskov OblastKhanty-mansiaSverdlovskaya Oblast'ChelyabinskTambovskaya Oblast'Mordoviya RepublicBuryatiya RepublicNizhny Новгород OblastKomiKrasnoyarskiy KrayYaroslavskaya Oblast'Altai KraiKhakasiya RepublicNorth OssetiaDagestanYamalo-nenetsLeningradskaya Oblast'Magadan OblastTyumen' OblastArkhangelskayaRyazan OblastKabardino-Балкария RepublicTver 'OblastStavropol' KrayUlyanovsk OblastAmur OblastChukotKalmykiya RepublicKirovskaya Oblast'Astrakhanskaya область ' Самара OblastBryansk OblastKarachayevo-Черкесия RepublicJewish автономный OblastRepublic Из TyvaSakhalin OblastNovgorod OblastChechnyaKurgan OblastMariy-эль RepublicOrel OblastStockholmSkåneVästra GötalandUppsalaVästerbottenÖstergötlandÖrebroVästmanlandJönköpingHallandVästernorrlandKalmarKronobergNorrbottenVärmlandSödermanlandJämtlandGävleborgBlekingeDalarnaGotlandViennaSalzburgStyriaTyrolUpper AustriaCarinthiaVorarlbergLower AustriaBurgenlandBudapestPest MegyeHajdú-biharCsongrad MegyeBaranyaBorsod-Абауй-zemplénGyőr-Мошон-sopronBács-kiskunFejérHeves MegyeVeszprem MegyeKomárom-esztergomVasSzabolcs-Сатмар-beregJász-Надькун-szolnokBekesSomogy MegyeZalaNograd MegyeTolna MegyeSouth MoravianMoravskoslezsky KrajOlomoucky KrajKralovehradecky KrajHlavni Mesto PrahaJihocesky KrajLiberecky KrajPardubicky KrajZlínUstecky KrajКарловарский крайКрай ВысочинаЦентральная БогемияПльзенский крайСеверная ДанияСеверная ДанияСеверная Дания Трал FinlandPäijänne TavastiaNorthern SavoLaplandSatakuntaNorth KareliaSouth KareliaOstrobothniaTavastia ProperSouthern OstrobothniaSouthern SavoniaCentral OstrobothniaKymenlaaksoKainuuOslo CountyHordaland FylkeTrøndelagRogaland FylkeTroms FylkeBuskerudVest-Агдер FylkeAkershusNordland FylkeMore Og Romsdal FylkeHedmarkOpplandVestfoldTelemarkØstfoldAust-agderFinnmarkSogn Og Фьюране FylkeLeinsterMunsterConnaughtUlsterLisbonPortoMadeiraBragaFaroPortalegreAveiroSetúbalÉvoraAzoresLeiriaSantarémViana Do CasteloViseuCastelo BrancoVila RealGuardaBejaBragançaCoimbraBucurestiJudetul ClujJudetul TimisConstantaJudetul BrasovJudetul SibiuAradBihorDoljPrahovaHunedoaraJudetul AlbaJudetul MuresMaramureşJudetul ArgesJudetul BuzauTulceaJudetul BrailaJudetul BacauTeleormanIlfovJudetul ValceaJudetul NeamtGiurgiuSuceavaSatu MareJudetul CalarasiGorjClujVranceaJudetul Бистрица-nasaudJudetul MehedintiJudetul DambovitaJudetul BotosaniJudetul СаладжОлтХаргитаJudetul Caras-severinVasluiTimisCovasnaJudetul Galati AtticaCentral MacedoniaEpirusCreteSouth AegeanIonian IslandsEast Македония И ThracePeloponneseThessalyCentral GreeceNorth AegeanWest MacedoniaWest GreeceBratislavaKosiceBanska BystricaZilinaNitraTrencinPresovTrnavaCierneCity Из ZagrebSplit-dalmatiaDubrovacko-Neretvanska ZupanijaZadarska ZupanijaPrimorsko-Goranska ZupanijaOsjecko-Баранья ZupanijaIstriaVarazdinska ZupanijaSlavonski Брод-posavinaKarlovacka ZupanijaZagreb CountyBjelovarsko-Билогора ZupanijaMegimurska ZupanijaSisacko-Мославина ZupanijaKoprivnicko-Крижевачка ZupanijaVukovar-sirmiumPozesko-Славонская ZupanijaLicko-Сенжска ZupanijaKrapinsko -zagorska ZupanijaSibensko-Книнская ZupanijaViroviticko-Подравина ZupanijaLjubljanaObcina StoreMariborObcina Race-framVipavaObcina BledCeljeKoperKomenKranjNova GoricaMestna Obcina Ново MestoPiranPtujVelenjeMurska SobotaŠkofja LokaObcina DomzaleKamnikTrzinPostojnaSlovenj GradecIzolaObcina TolminObcina KrskoObcina Renče-vogrskoObcina SezanaGrosupljeTrbovljeMedvodeLogatecSlovenska Бистрица Obcina AjdovscinaObcina BovecRadovljicaObcina RuseVrhnikaObcina BreziceObcina Рогаска SlatinaObcina ZalecObcina Ravne Na KoroskemJeseniceIdrijaObcina SencurObcina KobaridLendavaObcina LaskoObcina MengesObcina CrnomeljObcina Šempeter-vrtojbaLjutomerObcina KocevjeSlovenske KonjiceTrebnjeCerknicaGornja RadgonaObcina TrzicIlirska BistricaKyiv CityKharkivs'ka Oblast'L'vivs'ka Oblast'DnipropetrovskPoltavs'ka Oblast'Donets'ka Oblast'OdessaKhersons'ka область 'Сумская область'Черновицкая область'Тернопольская область'Волынская область'Ивано-Франковская область'Черкасская область'Винницкая область'Киев Город СевастопольАвтономная республика КрымЧерниговЖитомирская областьЛятомирская область ZaporizhiaHarjumaaTartuPärnumaaIda-virumaaViljandimaaSaareLääne-virumaaLääneVõrumaaJärvamaaValgamaaJõgevamaaRaplamaaPõlvamaaHiiumaaSofia-capitalPlovdivVarnaBurgasOblast Стара ZagoraBlagoevgradOblast Велико TarnovoOblast PlevenOblast ShumenGabrovoPazardzhikOblast SlivenOblast VratsaOblast DobrichOblast VidinHaskovoPern ikRigaBauskas NovadsLiepajaJelgavaVentspilsJurmalaValmieraOgreSiguldas NovadsCesu NovadsRezekneKuldigas NovadsJēkabpils MunicipalityTukuma NovadsSaldus MunicipalityTalsi MunicipalitySalaspils NovadsDobeles NovadsMadona MunicipalityAizkraukles NovadsVilniusKaunasKlaipėda CountySiauliaiPanevėžysAlytusTelsiaiMarijampolė CountyUtenaTauragė CountyLuxembourgEsch-сюр-alzetteGrevenmacherEchternachDiekirchWiltzMerschCapellenRemichViandenBelgradeVojvodinaNisavaSumadijaMoravaRasinaRaskaMacvaPodunavljeKolubaraJablanicaPomoravljePcinjaZlatiborPirotZajecarCapital RegionNortheastSouthSouthern PeninsulaWestfjordsWestEastMinsk CityVitebskBrestMogilevGomelGrodnenskayaMinskIl ремней VallettaTas-sliemaVictoriaIl-melliehaBirkirkaraIl-mostaIl-gziraL-imgarrAttardL-imdinaQormiIr-rabatIn-naxxarLuqaTal-pietaIl-marsaSaint Павла Bayıl-furjanaMarsaxlokkIl -munxarTiranaQarku I DurresitQarku I ShkodresQarku I GjirokastresQarku I VloresQarku I FieritQarku I ElbasanitQarku I BeratitKotorPodgoricaBudvaHerceg NoviTivatBar CetinjeUlcinjFederation Of B & hRepublika SrpskaBrčkoOpstina KarposOhridBitolaKumanovoTetovoPrilepVaduzSchaanTriesenBalzersRuggellEschenTriesenbergMaurenMonacoCastletownChişinău MunicipalityMunicipiul BaltiAndorra La VellaLa MassanaOrdinoEncampSant Julià De LoriaCanilloGibraltarTórshavnCastello Di San Marino CittaSerravalleSvalbardMariehamnOntarioBritish ColumbiaQuebecAlbertaManitobaNova ScotiaSaskatchewanNew BrunswickPrince Эдвард IslandYukonNorthwest TerritoriesNunavutNewfoundland И LabradorNew Южная WalesVictoriaQueenslandSouth AustraliaWestern AustraliaAustralian Capital TerritoryTasmaniaNorthern TerritoryMaharashtraNational капитала территории DelhiTamil NaduTelanganaWest BengalGujaratKarnatakaRajasthanUttar PradeshHaryanaChandigarhMadhya PradeshKeralaPunjabAssamOdishaBiharUttarakhandAndhra PradeshJharkhandChhattisgarhHimachal PradeshJammu И KashmirUnion территории PuducherryMeghalayaSikkimTripuraAndaman И NicobarManipurGoaMizoramNagalandArunachal PradeshDaman И ДиуРио Де JaneiroSao PauloParanaFederal DistrictCearaMinas GeraisBahiaSanta CatarinaRio Grande Do SulPernambucoRio Grande Do NorteEspirito SantoGoiasAmazonasAlagoasMato Grosso Do SulMaranhaoSergipeMato GrossoParaíbaRondoniaParaPiauiRoraimaTocantinsAmapaAcreAucklandWellingtonCanterburyWaikatoOtagoBay Из PlentyNelsonManawatu-wanganuiTaranakiNorthlandHawke в BaySouthlandGisborneMarlboroughWest CoastTasmanMexico CityJaliscoQuintana RooEstado De Baja California CaliforniaGuanajuatoYucatánCampecheBaja SurSonoraAguascalientesMorelosMichoacánCoahuilaDurangoSinaloaNuevo LeónChihuahuaVeracruzChiapasTabascoColimaTamaulipasNayaritEstado De MexicoHidalgoOaxacaPueblaZacatecasGuerreroTlaxcalaQuerétaroSan Луис PotosíWestern CapeGautengKwazulu-natalEastern CapeOrange Free StateMpumalangaLimpopoNorthern CapeProvince Of North WestShanghaiGuangdongZhejiangSichuanJiangsuShandongTianjinFujianHubeiHenanChongqingLiaoningYunnanAnhuiHeilongjiangJilinJiangxiGuangxiHebeiHunanHainanGuizhouShanxiGansuNingsia Hui автономного Регион СиньцзянТибетЦинхайАвтономный район Внутренняя МонголияМетро МанилаЦентральные ВисайиДаваоКалабарзонСеверный МинданаоКордильерыЗападные ВисайиЦентральный ЛусонСочксаргенКарагаБиколПолуостров ЗамбоангаИлокосМимаропаВосточные ВисайиАвтономные острова Ф.d.CordobaMendozaBuenos AiresSanta FeSaltaSantiago Дель EsteroChacoTierra Дель FuegoNeuquenSanta CruzSan JuanCorrientesRio NegroMisionesSan LuisTucumanEntre RiosChubutLa PampaFormosaLa RiojaJujuyCatamarcaKuala LumpurSelangorJohorSabahSarawakPerakPenangPahangNegeri SembilanPutrajayaKelantanMelakaTerengganuKedahLabuanKepongPerlisJakartaNorth SumatraEast JavaWest JavaBantenYogyakartaBaliCentral JavaRiau IslandsSouth SulawesiRiauSouth SumatraLampungWest SumatraNorth SulawesiWest KalimantanEast KalimantanAcehSouth KalimantanBengkuluCentral KalimantanEast Нуса TenggaraSoutheast SulawesiPapuaGorontaloWest PapuaWest Нуса TenggaraNorth MalukuNorth KalimantanIstanbulAnkaraIzmirAntalyaTrabzonBatmanBursaMuğlaAdanaGaziantepEskişehirKonyaDenizliKocaeliKayseriCanakkaleAydınYalovaSamsunEdirneSakaryaMersinSivasIspartaTekirdağAksarayVanHatayDiyarbakirAfyonkarahisarDuezceKarsBalıkesirArtvinOsmaniyeKaramanSinopNigdeElazığNevsehirŞanlıurfaErzurumAdiyamanBurdurMalatyaBoluKırşehirKırıkkaleBartınÇorumKütahyaOrdu KastamonuMardinZonguldakKahramanmaraşTokatTunceliAmasyaRizeIğdırTokyoKyotoKanagawaAichiFukuokaHokkaidoHiroshimaOkinawaChibaNaraSaitamaIbarakiIshikawaNagasakiOkayamaKagoshimaKumamotoNiigataShizuokaKochiHyōgoTokushimaToyamaWakayamaNaganoSagaTochigiYamagataKagawaGifuOitaFukuiYamaguchiMieMiyagiFukushima-kenYamanashiIwateAomoriShimaneAkitaMiyazakiGunmaCentral Сингапур Сообщество по вопросам развития CouncilKampong Пасир RisBangkokChiang Mai ProvincePhuketChangwat Чон BuriChangwat KrabiChangwat Prachuap Khiri KhanChangwat RayongChangwat Chiang RaiChangwat Сурат ThaniChangwat Pathum ThaniChangwat Пхра Накхон Си AyutthayaChangwat Kamphaeng PhetChangwat KanchanaburiChangwat Хон KaenChangwat Накхон RatchasimaChangwat NonthaburiChangwat PhangngaChangwat SongkhlaChangwat PhetchaburiChangwat Удон ThaniChangwat Накхон PathomChangwat Сэмута PrakanChangwat TrangChangwat NanChangwat LampangChangwat RatchaburiChangwat Накхон СаванЧангват СуринЧангват ЧантабуриЧангват ПхитсанулокЧангват Накхонситхаммарат Changwat TakChangwat ChachoengsaoChangwat Ubon RatchathaniChangwat RanongChangwat SaraburiChangwat Нонг KhaiChangwat ChumphonChangwat Лоб BuriChangwat TratHanoiHo Chi MinhDa NangTinh Khanh HoaHaiphongTinh Куанг NamTinh Thua Тиен-hueTinh Lam GjongCan ThoTinh Ba Ria-Вунг TauTinh Nghe AnTinh Thanh HoaTinh Куанг NgaiTinh Gjong NaiTinh Винь LongTinh Бинь ThuanTinh Лао CaiTinh Куанг BinhTinh Бен TreTinh Gjak LakTinh Bac NinhTinh Bac GiangTinh Бинь DuongTinh Tien GiangTinh Ca MauGia LaiTinh Tra VinhTinh Tay NinhTinh Lang SonTinh Phu YenTinh Hung YenTinh Nam GjinhTinh Куанг NinhTinh Ха TinhTinh Лай ChauTinh Сын Лан GiangTinh Киен GiangTinh иен Bailong AnTinh Bac KanSantiago MetropolitanRegion De ValparaisoRegion Del BiobioAntofagastaCoquimbo RegionRegion Of MagallanesTarapacáLos Риос РегионРегион Арика и ПаринакотаРегион МаулеРегион Лос-ЛагосРегион О'ХиггинсРегион де ла АрауканияАтакамаАйсенАнтиокияДепартамент де БоливарДепартамент дель Валле дель КаукаАтлантикоDepartamento De SantanderQ Департамент Уиндио Богота Д.c.Departamento Del MagdalenaDepartamento De CaldasSan Andres Y ProvidenciaDepartamento De BoyacaDepartamento De RisaraldaDepartamento De TolimaCundinamarcaDepartamento De Norte De SantanderDepartamento Del MetaDepartamento Del CaucaDepartamento Del HuilaDepartamento De NarinoDepartamento De CordobaDepartamento Del CesarDepartamento Del CaquetaDepartamento De SucreAmazonasDepartamento De La GuajiraDepartamento De CasanareDepartamento De AraucaDepartamento Del ChocoDubaiAbu DhabiAsh ShariqahRa Аль KhaymahAjmanAl FujayrahUmm Al QaywaynLimaCuscoArequipaLa LibertadLoretoLima RegionCajamarcaMadre De DiosPiuraLambayequeIcaCallaoPunoAncashRegion De San MartinJuninAyacuchoApurimacTacnaUcayaliTumbesDepartamento De MoqueguaAmazonasLagosFctRivers StateOyo StateEnugu StateEdoKano StatePlateau StateCross реки StateAkwa Ibom StateKaduna StateKwara StateImo StateOgun StateOndo StateBorno StateAnambraAbia StateOsun StateAdamawaNiger StateDeltaEkiti StateGombe StateEbonyi StateBayelsa StateKogi Statek atsina StateSindhPunjabIslamabadKhyber PakhtunkhwaBalochistanGilgit-baltistanAzad KashmirTel AvivJerusalemHaifaNorthern DistrictCentral DistrictSouthern DistrictSalinasTaipei CityTaichung CityHsinchuKaohsiungTainanTaoyuanYunlinKeelungChanghuaYilanHsinchu CountyKowloon CityWan ChaiCentral и Западной DistrictEasternTsuen Ван DistrictSha TinYau Тсим MongTuen MunSham Шуй PoSouthernYuen Long DistrictSai Kung DistrictTai Po DistrictKwun TongIslands DistrictNorthNairobi ProvinceMombasa DistrictKisumuNakuru DistrictNyeri DistrictUasin GishuLaikipiaMeruKericho DistrictKisii DistrictKiambu DistrictMachakos DistrictEmbu DistrictCairo GovernorateAlexandriaGizaRed МореЮг SinaiLuxorAswanPort SaidSuezGharbiaIsmailia GovernorateAsyutLimassolNicosiaPafosLarnakaAmmochostosKeryneiaProvincia De ПичинчаПровинция дель Гуаяс De El OroProvincia De NapoProvincia De CotopaxiProvincia De GalapagosAlmatyAstana QalasyWest KazakhstanKaragandaAtyrau OblysyPavlodar RegionAktyubinskaya Oblast'ShymkentQyzylorda OblysyAqmola OblysyZhambyl OblysyAlmaty OblysyEast KazakhstanAr RiyāḑMakkah ProvinceEastern ProvinceAr RIY ?? Аль-Мадина Аль MunawwarahAsirDepartamento De MontevideoFloridaMaldonadoCerro LargoColoniaDepartamento De SaltoCanelonesDepartamento De PaysanduArtigasDepartamento De RochaDepartamento De TacuaremboDepartamento De RiveraLavallejaDepartamento De FloresDepartamento De DuraznoProvincia De GuanacasteProvincia De AlajuelaProvincia De San JoseProvincia De PuntarenasProvincia De HerediaProvincia De CartagoProvincia De LimonKingstonSaint JamesWestmorelandParish Of Saint AnnTrelawnyPortlandManchesterSaint CatherineDistrito FederalVargasZuliaCaraboboMéridaLaraAraguaBarinasNueva EspartaAnzoáteguiTáchiraDependencias FederalesMirandaMonagasFalcónSucrePortuguesaBolívarWestern ProvinceCentral ProvinceSouthern ProvinceNor й Центральной ProvinceNorth Западной ProvinceEastern ProvinceProvince Из SabaragamuwaCasablanca-settatMarrakesh-safiRabat-продажи-kenitraSouss-massaFes-meknesTanger-Тетуан-аль HoceimaDraa-tafilaletOrientalBeni Mellal-khenifraOstan-е TehranFarsIsfahanRazavi KhorasanEast AzerbaijanYazdKermanAlborzOstan-е KermanshahMāzandarānOstan-е GilanBushehrMarkaziOstan-е QazvinDhaka DivisionChittagongSylhet DivisionKhulna DivisionRajshahi DivisionBarisal DivisionMymensingh DivisionRangpur DivisionSeoulBusanIncheonDaejeonDaeguGyeonggi-doUlsanGyeongsangnam-doBaladiyat Ad DawhahCentral RegionWestern RegionEastern RegionGreater Аккре RegionAshanti RegionCentral RegionNorthern RegionDar Es Salaam RegionArushaZanzibar Urban / westKilimanjaroMwanzaDodomaMorogoroTangaMbeyaIringaKigomaHavanaProvincia De MatanzasProvincia De Santiago De CubaProvincia De Villa ClaraNacionalPuerto PlataProvincia De La RomanaSamanáProvincia De SantiagoProvincia De La AltagraciaProvincia De Santo DomingoProvincia De San Pedro De MacorisPro vincia De La VegaProvincia De San CristobalCollines DepartmentLittoralOuéméAtlantique DepartmentPhnom PenhPreah SihanoukBattambangKampotCentral RegionEastern RegionNorthern RegionWestern RegionProvincia De PanamaProvincia De ChiriquiProvincia De VeraguasPanama OesteProvincia De Los SantosBeyrouthMohafazat Liban-nordMohafazat Mont-libanNew Провиденс DistrictCity Фрипорт DistrictExuma DistrictCentral Абако DistrictEleutheraDepartamento De La PazDepartamento De CochabambaDepartamento De ChuquisacaDepartamento De TarijaOruroDepartamento De PotosiDepartamento De ManaguaDepartamento De GranadaDepartamento De RivasDepartamento De LeonDepartamento De EsteliDepartamento De MatagalpaDepartamento De MasayaDepartamento De JinotegaDepartamento De ChinandegaMuscatDhofarSoutheastern GovernorateAl Batinah North GovernorateAd DakhiliyahMusandamK'alak'i T'bilisiAjariaShida KartliHarareMatabeleland NorthBulawayoManicalandRangoonMandalay RegionKayah StateShan StateDakarSaint-louisRegion De KaffrineDe partamento De GuatemalaDepartamento De SacatepequezDepartamento De QuetzaltenangoDepartamento Del PetenDepartamento Del QuicheDepartamento De HuehuetenangoDepartamento De EscuintlaDepartamento De Alta VerapazDepartamento De ZacapaDepartamento De ChiquimulaToshkent ShahriSamarqand ViloyatiXorazm ViloyatiBaghdadMuhafazat ArbilNinevehAnbarBasraMuhafazat Karbala'KirkukSalah Ad DinMuhafazat Как SulaymaniyahDepartamento De Francisco MorazanDepartamento De CortesDepartamento De AtlantidaDepartamento De ComayaguaDepartamento De CopanDepartamento De La PazBaku CitySumqayit CityAsuncionDepartamento Del Alto ParanaDepartamento De ItapuaDepartamento CentralDepartamento De San SalvadorDepartamento De Santa AnaDepartamento De San MiguelDepartamento De La LibertadDepartement De L'ouestNordSudGrandansDepartement De L'artiboniteGouvernorat De TunisGouvernorat De NabeulGouvernorat De SousseGouvernorat De MonastirGouvernorat De SfaxLusaka ProvinceSouthern ProvinceCopperbeltPort Louis DistrictBlack River D istrictPamplemousses DistrictPlaines Wilhems DistrictRiviere Du Rempart DistrictMoka DistrictKhomasErongoKarasKigaliYerevanShirakSyunikTavushPenal / debePort Из SpainSan FernandoChaguanasLuang Прабанг ProvinceVientiane PrefectureVientiane ProvinceXiangkhouangChampasakAlgiersMascaraOranConstantineMilaMedeaSétifTlemcenKabulKandaharHeratBelize DistrictCayo DistrictStann Creek DistrictCidade De MaputoSofala ProvinceCabo Delgado ProvinceNampulaTeteLittoralCentreSouth-запад RegionNorth-запад RegionGaboroneNorth-westNgwaketsiChobe DistrictCity Из FrancistownManamaSarCastriesGros-isletSoufriereLuanda ProvinceBenguelaDucosAddis AbabaAmharaAl AsimahHawalliCentralWesternNoordTillaberi RegionNiameyNgouniEstuaireOgooué-maritimeDamascus GovernorateAleppo GovernorateBamako RegionGaoTombouctouCentral RegionSouthern RegionNorthern РегионМаритаймКараНациональная столицаПровинция МоробеПровинция Восточная Новая БританияПровинция Восточное ХайлендсЦентрХаутс-БассиныДешайесГамильтон-СитиНаблусРамаллахБетлехемАтолл КаафуПутешествие oliSha'biyat BanghaziGorod BishkekThimphu DzongkhagParoPunakha DzongkhagWestern AreaAntananarivoSaint MichaelProvidencialesRoad TownKourouSouth ProvinceKhartoumSaint Croix IslandSaint Томас IslandSaint Джон IslandAbidjanMontserrado CountyHagåtñaEnglish RiverDemerara-Mahaica RegionWest BayShefa ProvinceDushanbeViloyati KhatlonSouthern Красное море RegionMaekel RegionAmman GovernorateAshgabatConakry RegionNzerekore RegionDistrikt ParamariboIles Du VentDjiboutiSanaaAdenTa'izzBrunei И Muara DistrictBelait DistrictBanjulBanaadirJubaSaint GeorgeSaint JohnTuamasagaBujumbura Mairie ProvinceThe ValleySermersooqIlulissatManufahiDiliBanguiHaut-mbomouMaseruLe TamponKinshasa CityBas -конгоВерхняя КатангаВосточный округАтолл МаджуроПровинция ГуадалканалПровинция ТемотуСайпанМаригоНуакшотПрайяБоа-ВистаУлан-Батор ХотБиоко НортеПечСабаПриход Святого ГеоргияБисауШтат КорорПилипсбургБраззавильРегион Мамуданзоу3000

Технология JqueryJquery MigrateModernizrJquery UiLightboxReactLo-dashRequirejsPrettyphotoUnderscore.jsTweenmaxSlickZeptoFancyboxMoment.jsLazy.jsMootoolsAngularjsBackbone.jsSelect2HandlebarsPrototypeHammer.jsDatatablesScript.aculo.usYuiFlickityMustacheTwitter Typeahead.jsVue.jsSweetalertRxjsBasket.jsDojoSocket.ioElement UiSnap.svgFingerprintjsMoment TimezoneAngularRightjsSlimbox 2Accelerated Мобильный PagesHeadjsSlimboxGatsbyMarionette.jsNuxt.jsWinkXregexpSoundmanagerImmutable.jsExtjsKnockout.jsBootstrap TableXajaxAnt DesignMath.jsHogan.jsList.jsZone.jsReveal.jsMarkedMeteorAlloyuiRiotBemRamdaPolymerDhtmlxAmpAureliaEmber.jsStyled-componentsDeploydPhpJavaPythonLuaRubyNode.jsPerlErlangCfmlGoScalaGoogle шрифт ApiFont AwesomeIoniconsTypekitCufonGlyphiconsSifrGoogle AnalyticsFacebook Пользовательского AudiencesFacebook AnalyticsGoogle Analytics Enhanced Рекомендация EcommerceMatomoPiwikYandex.metrikaStatcounterComscoreQuantcastSitecatalystLiveinternetCrazy EggOptimizelyMixpanelRamblerSegmentHotjarClickyHistatsVisual Сайт OptimizerHubspotNew RelicMouse FlowGemiusInspectletAhoyWoopraAmplitudeHeapBugsnagChartbeatShinystatHubspot AnalyticsRuxitWp-statisticsCross PixelKampyleNaveggSnoobiBaidu AnalyticsFreshmarketerWebtrendsDynamicwebDynatraceW3counterZipkinOpen Web AnalyticsMintAt Интернет AnalyticsGaugesFreespeeKissmetricsGosquaredGrowingioClickheatAt Интернет AnalyzerOracle На DemandParse.lySimple AnalyticsSensors DataCnzzInstabotAt Интернет XitiSite MeterInfonlineAppdynamicsIntercomAdplanApacheNginxIisLitespeedOpengseOpenrestyApache трафика ServerPhusion PassengerAmazon Ec2ExpressApache TomcatNetlifyCowboyAcquia CloudGoogle Web App ServerGoogle EngineKestrelTengineLighttpdMicrosoft HttpapiGunicornNext.jsAkka HttpZopeCaddyHhvmLotus DominoJettyNowZendIbm Http ServerJboss Применение ServerStarletResinFlaskOracle Http ServerJboss WebOracle Применение ServerGlassfishOpenbsd HttpdTornadoserverMysqlMariadbFirebasePerconaPostgresqlMongodbWordpressWixSquarespaceShopifyBloggerGodaddy Сайт BuilderJoomlaDrupalWeeblyDudaTypo3 CmsJimdoMywebsiteDnnBigcommerce1c-bitrixTumblrExpressionengineSitefinityAdobe Опыт ManagerOctober CmsConcrete5Business CatalystKentico CmsContaoStrikinglySitecoreCraft CmsMono.netNationbuilderSilverstripeZendeskShopwareDatalife EngineMicrosoft SharepointLiferaySpipContentfulEz PublishModx3dcartCargoWebsplanetCms Сделано SimpleCs CartTildaGhostPloneUmbracoPimcoreLivejournalMediumBoldgridXpressengineDedecmsOdooTypepadOrchard CmsMura CmsDynamicwebGravMotocmsSdl TridionGoogle SitesMovable TypeContenidoShoptetBoltSquiz MatrixBrightspotHippoBloomreachDatocmsIbm Websphere PortalOpencmsKotisivukoneNeos CmsUmi.cmsOctopressXoopsEpiserverVigboPyrocmsIndexhibitChorusTiki Wiki Cms GroupwarePhp-nukeApostrophecmsPhotoshelterCmsimpleGetsimple CmsLocomotiveJahia DxPelicanKokenFork CmsWebguiDm PolopolyEsyndicatE107SuluArc PublishingApostrophe CmsInstantcmsSerendipityContensContensisWebeditionImperia CmsMamboPliggPosterousPhpwindHubspot CosQuick.cmsEz PlatformLivestreet CmsTextpattern CMSA-блог CmsKooboo CmsPagekitMethodeGovcmsSubrionWordpressBloggerHubspotTumblrGhostLivejournalMediumBoldgridTypepadMura CmsOctopressTiki Wiki Cms GroupwareSerendipityPosterousBootstrapMicrosoft Asp.netAnimate.cssZurb FoundationRuby На RailsCodeigniterUikitLaravelExpressMaterial Дизайн LiteYiiDjangoMaterialize CssCowboyAdobe ColdfusionPure CssCakephpNette FrameworkAdobe GoliveSemantic-uiJava ServletNext.jsJavaserver PagesFlat UiBulmaThinkphpPimcoreAkka HttpKendo UiPlayAngular MaterialNeos FlowSymfonyWoltlab сообщество FrameworkFat свободное FrameworkMonoSails.jsFlaskDancerGoogle Web ToolkitKohanaJavaserver FacesWeb2pyMilligramBonfireFacebookOwl CarouselTwitterGoogle PlusAddthisPinterestAddtoanyFlexsliderLinkedinSharethisSumomeOutbrainAddshoppersHello BarWhooshkaaInstabotFacebookFacebook Пользовательского AudiencesGoogle Динамический RemarketingGoogle DoubleClick For Publishers (DFP) Google DoubleClick Ad Exchange (AdX) Google DoubleClick Campaign Manager (DCM) AdrollCriteoCross PixelGoogle Doubleclick FloodlightGoogle MapsLeafletOpenlayersArcgis Api Для JavascriptCloudflareAmazon CloudfrontGoogle CloudGithub PagesFastlyNetlifyIncapsulaAkamaiSucuriAzure CdnGocacheMaxcdnFirebladeSection.ioArvancloudEdgecastKeycdnCdn77YoutubeMediaelement.jsVimeoVideojsBlip.tvGoogle Tag ManagerAdobe Dynamic Tag ManagementAdobe DtmEnsighten Tag ManagementEnsightenQubit OpentagWindows ServerUbuntuUnixDebianCentosRed HatGentooFreebsdFedoraSuseScientific LinuxRaspbianBabelSwiper SliderRevsliderTwitter Emoji (twemoji) Гравитация FormsGravatarSwfobjectWebpackAmazon S3Clipboard.jsK2Highlight.jsPrismSyntaxhighlighterWeglotLessPrefix-freeGoogle Код PrettifyPygmentsSqreenCodemirrorOracle динамического мониторинга ServiceParcelNextcloudGov.Великобритания FrontendPdf.jsRecaptchaMollomSolve MediaWoocommerceShopifyMagentoOpencartPrestashopBigcommerceEpagesVolusionVolusion (v1) ShopwareNopcommerceOracle CommerceOscommerceZen CartKajabiEz Publish4dcartSalesforce Commerce CloudCs CartSalesforce Commerce Cloud! EcommerceLightspeed EcomIbm Websphere CommerceRiskifiedHybrisX-cartPimcoreOxid EshopJtl ShopOdooGambioLivepersonDynamicwebVirtuemartEcwidDrupal CommerceCubecartVtex Интегрированные StoreNetsuiteShoptetEc-cubeXtcommerceHaravanSharetribeVtexVtex EnterprisePlentymarketsAddshoppersShoplineNetoCraft CommerceIntershopVp-aspMemberstackLoja IntegradaIdeasoftTextalkIprestaWikinggruppenSpreeT-softTrayPowergapUbercartFuture ShopCommerce ServerTicimaxWhmcsEz PlatformFbitsWebsaleModifiedGoogle AdsenseGoogle DoubleClick For Publishers (DFP) DoubleClick For Publishers (DFP) Google DoubleClick Ad Exchange (AdX) служба DoubleClick Ad Exchange (ADX) AppnexusGoogle Doubleclick Campaign Manager (dcm) Doubleclick Campaign Manager (dcm) AdrollViglinkPrebidCriteoTealiumRubicon ProjectЯндекс.directOpenxSizmekAdoceanAdriverGoogle Doubleclick FloodlightDoubleclick FloodlightBuyselladsPubmaticZanoxYieldlabAdverticumAdzerkSmart Ad ServerProject WonderfulAnetworkSolve MediaVarnishW3 Всего CacheWordpress Супер CacheLitespeed CacheWp RocketGoogle PagespeedRackcacheWpcacheOracle Web CacheLodashPolyfillMobxScrollrevealWp-statisticsHubspot TetherApolloDecimal.jsJqueryJquery MigrateHubspot VexJquery UiModernizrWixSquarespaceBloggerWeeblyJimdoJotformFrontpageTumblrFormstackOptimizepressLeadpagesClickfunnelsFormassemblyUnbounceGoogle SitesAdthriveWishpondHubspot CosInstapageOpensslGoogle PagespeedMod_sslMod_davMod_perlMod_jkMod_fastcgiMod_pythonMod_wsgiMod_railsMod_rackMod_auth_pamSitegroundAutomatticWp EngineAmazon Web ServicesFlywheelAzureKinstaPantheonLiquid WebPlatform.shSeravoWordpress VipMailchimpPrivyHubspotKlaviyoSumomeJustunoMarketoSignalInfusionsoftDripGetresponseConvertkitMauticVerticalresponsePardotCustomer.ioRd StationActivecampaignBenchmark EmailConstant ContactOntraportEmmaHubspot Lead FlowsHubspot FormsAct-onFreespeeFeedblitzSendinblueVeroEmailoctopusEloquaMad MimiSendpulseIcontactAweberHubspot вызовов Для ActionsInstabotBounce ExchangeMailchimpGravity FormsPrivyNinja FormsFormidable FormsAdrollMailmunchHubspotKlaviyoWufooSumomeJustunoTypeformLead ForensicsInfusionsoftUnbounceDripGetresponseConvertkitEmailmeformVerticalresponsePardotCustomer.ioActivecampaignBenchmark EmailKampyleConstant ContactEmmaWebtrendsHubspot Lead FlowsHubspot FormsAct-onFreespeeFeedblitzSendinblueVeroEmailoctopusSalesforceMad MimiSendpulseIcontactAweberHello BarHubspot Call To ActionsPleskEasyengineCpanelTencent Водонепроницаемый WallBablicElementorHubspotUnbounceMobirisePardotOptimizepressLeadpagesClickfunnelsWebflowAct-onApexpagesAdthriveWishpondInstapageTrackjsNew RelicSentryBugsnagKampyleTiki Wiki Cms GroupwareAtlassian Jira Issue CollectorUsabillaOsticketUservoiceAtlassian JiraNextgen GalleryCoppermineGalleryCheveretoZenfolioJalbumAddtoanyInstabotTawk.toZendesk ChatLivechatLivepersonZendeskTidioFreshchatIntercomOlarkBold ChatDriftPurechatManychatZohoJivositeWhatshelpMylivechatGosquaredHelpscoutLiveagentFreshdeskInstabotChart.jsParticles.jsSupersizedRaphaelHighchartsThree.jsD3MathjaxKineticjsAmchartsExhibitJquery SparklinesGoogle ChartsJqplotHighstockPaths.jsNvd3Javascript Infovis ToolkitBokehShine.jsJs ChartsPlotlyDreamweaverMicrosoft WordFrontpageWebsite X5IwebUnbounceAdobe GoliveBluefishMicrosoft PublisherWebdevJquery MobileJquery-pjaxWinkMobifyPaypalStripeBraintreeCrazy EggOptimizelyMixpanelHubspotWebtrendsAct-onWebflowPageflyTinymceFroala EditorCkeditorHubspotInfusionsoftActivecampaignOntraportZohoSendinblueGosquaredSalesforceAlgoliaAwesompleteAlgolia Realtime SearchSwiftypeNew RelicEasyengineDynatraceJahia DxAtlassian Jira Issue CollectorMemberstackStyled-componentsDisqusIntensedebateLivefyreQuestion2answerAmazon ElbHugoGatsbyJekyllHexoTeachableGetcourseKajabiMoodleNavianceThinkificTalentlmsLitmosZendeskDockerThree.jsPhpbbVbulletinXenforoDiscuz! XIpbSmfDiscourseTiki Wiki Cms GroupwareBurning BoardVanillaPhpwindMediawikiDokuwikiTiki Wiki Cms GroupwareAtlassian ConfluenceQuickbooksEnvoyОткрытые системы журналовPhoenixSapperBlazorPlazorPowerOutlook Web AppZimbraRound Eclipse

Название работы

ПОСМОТРЕТЬ КОМПАНИИ

Обзор Лиги Европы УЕФА: Майнц потерпел крах, а Халл пережил страх досрочного выхода.

Люди Каспера Хьюльманда, похоже, готовы были пройти после того, как Ку Джа-чхоль отменил первый матч Пабло де Блазиса.

Однако дубль во втором тайме нападающего Пабло Мацца решил ничью в пользу хозяев.

«Халл» тем временем был благодарен за поздний гол вышедшего на замену Соне Алуко, форвард нашел сетку через 10 минут, чтобы дать команде Премьер-лиги успех 2: 1 против Тренчина после ничьей 0: 0 в их первом матче.

Капитан Хаби Прието забил дважды, когда «Реал Сосьедад» обыграл «Абердин» 3: 2 в захватывающей игре на «Питтодри», заработав общую победу 5: 2, ограниченную ударом Маркеля Бергары в компенсированное время.

«Селтик», который сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы после выхода из Лиги чемпионов, является единственным шотландским клубом, оставшимся в Европе после того, как «Сент-Джонстон» проиграл «Спартаку Трнаве» со счетом 3: 2 в ответном матче со счетом 1: 1.

ПСВ прогрессировал неубедительно: победители 1978 года обыграли Санкт-Польтен 3: 2 в Австрии и выиграли вничью 4: 2.

Однако не было таких трудностей для «Брюгге» или «Торино», каждый из которых решительно прошел через них.

«Брюгге» проиграл по сумме двух матчей 5: 0 с успехом 2: 0 на «Брондбю», а «Торино» разгромил «Броммапойкарну» из Швеции 4: 0 и выиграл 7: 0 в двух матчах.

Олсвенскан, соперники «Броммапойкарны», «Гётеборг» - двукратные обладатели Кубка УЕФА - и АИК также были нокаутированы, но «Эльфсборг» по сумме двух матчей прогрессировал со счетом 5: 3, несмотря на поражение 2: 1 от FH.

Востребованный нападающий «Лиона» Александр Ляказетт попал в створ, когда французская команда увеличила счет 6: 2 по сумме двух матчей, победив Млада Болеслава 2: 1.

«Янг Бойз» победил со счетом 2: 0 над Эрмисом из 10 человек, с общим счетом 3: 0, а поражение хозяев было отражено красной карточкой защитника Паулиньо на первой минуте второго тайма.

Динамо (Москва) вышло сзади и одержало победу со счетом 2: 1 над Хапоэли Ирони Кирьят-Шмона, выиграв вничью 3: 2, но Клуж не пойдет дальше после домашнего поражения 2: 0 от минского "Динамо", в результате чего они вышли 3: 0 по сумме двух матчей .

Больше повезло румынским соотечественникам Клуж Петролул, которые вышли в квалификацию с общим счетом 5: 2 после разгрома Виктории Пльзень 4: 1.

И «РНК Сплит», и «Хайдук Сплит» показали отличные результаты для хорватских команд, в которых «Риека» выиграла со счетом 4: 0 и 9: 1 по сумме двух матчей против «Викингура».

Лех Познань выбыл из турнира после того, как Стьярнан проиграл домашнюю ничью без гола, в результате чего общее поражение составило 1: 0. Однако Рух Хожов отыграл на выезде ничью 2: 2 с «Эсбьерг».

Карабукспор прошел квалификацию аналогичным образом с ничьей 1: 1 на «Русенборге», «Краснодар» обыграл Диошдьера, а Шахтер выбил Зульте Варегем.

Elsewhere, Заря, Астра, Нефтчи, Зимбру, Омония Никосия и Сараево обеспечили себе места в следующем раунде.

сын сеок коо 1983


Рост: 178 см, Be Melodramatic (jTBC, 2019) Пропавший без вести: Другая сторона (OCN) Они женаты уже 3 года, но Чо Сок Му просит развода. Полные серии можно найти в KOCOWA Watch Full Episodes в Интернете https://bit.ly/2IN4o1f Хотите смотреть на своем телефоне? [7], Сыграв свою первую главную роль в малоизвестной Gangster High (2006), [8] Чон вернулся на телевидение в хорошо принятой боевике «Время между собакой и волком» (2007), в котором он и Ли Джун -ги играл агентов НИС.Рю Хён Сок. Другое имя: Сон Сок Ку сыграет роль лейтенанта Лим Джи Сопа, руководителя военной полиции, который окончил Корейскую военную академию. Достаточно одинок, чтобы любить (MBC every1) / *]]> * /. [27] Затем Юнг снялся в романтической драме «Снова избиение» о клеточной памяти после трансплантации сердца. [33] [34] Сериал получил признание зрителей, а Юнга похвалили за его убедительное изображение ошеломленного детектива. Юнг был зачислен 30 ноября 2010 года для прохождения обязательной военной службы в качестве военнослужащего действительной службы 306-го призыва.Она знает все (MBC) 2; 1. Backstreet Rookie (SBS) Страница входа откроется в новой вкладке. Частная жизнь (jTBC) Ким Сон Гюн был выбран на роль сержанта Пак Бом Гу, офицера, отвечающего за D.P. [28], В 2016 году он снялся в романтическом комедийном сериале «Еще один счастливый конец».

FC Seoul был официально объявлен 18 августа как новый клуб, основан 22 декабря 1983 года и начал свою деятельность в 1984 году как футбольный клуб Lucky-Goldstar, принадлежащий и при финансовой поддержке Lucky-Goldstar Group (позже переименованный в LG Group). , с провинцией Чхунчхон своей франшизой и Hwangso (что означает бык) в качестве талисмана.. [15] После невысоких оценок Чжа Мён Го, Чон пришел в норму в популярной семейной драме «Улыбнись, ты», в которой он и Ли Мин Чжон играют в роли пары из разных слоев общества. var _g1; Сон Сок Ку. Чо Сок Му окончил престижный университет, но он преследовал свою мечту стать музыкантом, а не искать традиционную работу. Затем он начал работать в компании службы безопасности. Имя: 손 석구 / Сон Сок Ку Профессия: Актер Дата рождения: 7 февраля 1983 г. Место рождения: Южная Корея Рост: 178 см.Возраст: 37. 4 просмотров сегодня.
Новый контент будет добавлен на наш сайт через 6 часов после его выхода в эфир в Корее. KOCOWA работает на KCP, который является официальным дистрибьютором контента трех крупных корейских вещательных компаний (KBS, MBC, SBS) и многих других партнеров в Корее. Он вызовет напряжение в драме. [40] [41] [42], агентство Чон Кён Хо подтвердило в январе 2014 года, что Чон встречался с актрисой и певицей Чхве Су Ён из Girls 'Generation с начала 2013 года.

Он заботится только о своем выступлении и считает Д.П. Ын Ши Ён - офицер полиции, и она была переведена в оперативную группу по борьбе с наездами в полицейском участке из регионального следственного подразделения Национального полицейского агентства и будет работать вместе с Со Мин Джэ, который является лучшим офицером оперативная группа.

Пожалуйста, войдите снова. Юнг прошел прослушивание на KBS и вскоре был подписан ведущим агентством талантов SidusHQ. Рост: 178 см. Это был режиссерский дебют актера Ха Чжон Ву, друга Чонга, выпускника колледжа / товарища по агентству в «Фантажио».Моя незнакомая семья (tvN) В апреле 2008 года он и актер Ю Ха Чжун стали деловыми партнерами и открыли торговый центр Double Bill [38], в котором продавалась винтажная и модная одежда для мужчин. Романтика. День рождения: 7 февраля 1983 г. №: 178 CM SF8 (MBC) Молодость. [39] Позже он был переведен в военный оркестр в Йонъине, а затем демобилизован 4 сентября 2012 года с благодарности от начальника штаба армии.

Как рассчитать крутящий момент в фут-фунтах, Кошелек или жизнь Происхождение, Город Шайнер, Техас, Эфл Шеффилд Уэнсдей, Определите 1 тесла, Dlbcl Staging Ann Arbor, Тренеры НФЛ, которых уволят, Барабанная музыкальная игра, Отзывы медсестер государственного колледжа Коннорса, Лучше ли двигатели помех, Одежда Университета Теннесси, Мэдисон Кадьякс, Шапка-бини Decathlon, Преобразование единиц объемного удельного сопротивления, История рака простаты Icd-10, Остротуны из фильмов ужасов, Имена команд супергероев по бегу, Кристо Рей Балтимор Баскетбол, Дженни Лу Лидер Medicare для всех, Состав Unc Basketball 2014, Карта трех сосен, Эксетер Таймс, Что такое Грейхейвен, Тексты песен Nilsson Life Line, Магазин Bama Fever, Луи Барри Голс, Питерборо Недвижимость века 21, Какую одежду купить для новорожденного, Вильямсбург Инн, Лучшие университеты Канады для инженерных наук, Neet 2018 Cut Off для государственных колледжей, Высота Надоло, Погода Росток 14 дней, Ска Минск гандбол, Борис Макгивер Жена, Западная Вирджиния Голубой хребет Река Шенандоа, Больше писателей, таких как Николас Спаркс, Аржантей Произношение, Циклон Обновление, Скиппи Протеин, Художник по вывеске Майка Мейера, Обзор потолочного вентилятора Petrel, Up Up Up Текст песни, Синергия Норт Конвей, Цитаты мужа и жены, Книга двух дорог Резюме главы 13, Dlbcl Staging Ann Arbor, Финал Кубка Фа 1962 г., Au Football Recruiting, Сент-Томас Аквинский Игроки НФЛ 2018, Футбольный рекорд штата Канзас по годам, Иллинойс Ордер Обыск округа Кук, Джойс Кэрол Оутс Смерть мужа, Онлайн бронирование больницы Шри Рамачандры, Насколько хорош Натан Эйк, Рич Хилл Рэпер, Приговор общего предка, Владеет ли Дисней НХЛ, Учителя в средней школе Уобурн, Хьюз Xf-11, Изготовленная на заказ шляпа ветерана ВМФ, Рейтинг университетов Среднего Запада, Единицы измерения длины волны Нм, Фарфоровая посуда, Маска для лица под доспехи, Джемайма Вест Муж, Всемирный день молитвы и поста, Адрес штаб-квартиры Oracle: США, Таблица 2-й лиги Шотландии 2018/19, Бирмингем, Алабама Описание, Jumping Branch, Wv Население, В каком округе сената я нахожусь, День покаяния в исламе, CSM Flournoy с облегчением, Обзор фильмов Болливуда, Ноты Here We Go Looby Loo, Заявление о невиновности Значение, Битва при Аррасе, Билеты на исторический треугольник, График всплесков напряжения в Миссисипи на 2020 год, Напряжение человеческого мозга, Результаты Cove Rangers, Армейские кавалерийские части, Вероника Значение имени на тамильском языке, Трейлер к фильму "Волшебник страны Оз", Deadheads Game,

Следуйте за Белым кроликом во Вьетнам - innerSaigon

Следуйте за Белым Кроликом в музыкальном путешествии по миру.Каждую неделю разнообразные ди-джеи будут сопровождать вас в музыкальном центре в комфорте Apt852. Паспорта не нужны. ???????? ????????, ???????????? ?????? ?????????? ???????????? ???? ???????? ?????? : ?? ???????? ?????? ?????????? (????) & ???????????? ????!

--- ?????????? ?????? ?????????? ???????????? ???? ?????????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ???????? ???? ???????????????? ???????? ??????????! ---

?????????? [????]
****************************************** ******************
Настоящее имя Нгуен, Мин Кхоа родился и вырос кровным ребенком в Сайгоне, Вьетнам.Томми всегда с гордостью носит свой собственный неповторимый яркий национальный колорит на своих характеристиках и во всех аспектах своих миксов. Он искренне верит, что музыка играет важную роль в качестве ароматизатора жизни.
Его музыка выражает все чувства и эмоции через мелодии, и именно так он выражает свое «отличие». Когда в последние дни 2016 года началась карьера Томми, он доказал свои исключительные способности в различных музыкальных жанрах, таких как бас, трайбл, электро.
Независимо от того, насколько разнообразна его музыка, ему все же удается привнести в музыку вьетнамские черты.Он принял участие в серии мероприятий на вьетнамской сцене, таких как Dim., Camdaibass, NYE, Technofish, Hipoiz Battle и т. Д.
Он также регулярно выступает в некоторых известных барах и клубах Сайгона и Дананга, таких как Piu Piu Saigon. , Indika Saigon, Snuffbox, Wam Saigon, Lunar Bar, Minsk Bar, Bass Meditation Community и т. Д.
Помимо выдающегося соло, он поделился постоянным успехом на сцене с несколькими известными международными и местными артистами, такими как Skulz, Bobby D , Larria, Niskala, Psy Color, Tizone, Zoey, Providence, Attiss Ngo, Chiulinh, LC King, Koo, New Fame, Wean Le, Teddy Chilla, Minoto, Andy Lucas и др.

???????????? ????
*********************************************** ************
Ричи Н.Ф. известен своим гладким, привлекательным стилем House, Deep House, Tech-House, Disco. Начиная с 2013 года в качестве диджея в спальне, #RichieNF прошел много лет испытаний, играя на многих концертах в Хошимине, чтобы развить свои навыки и знания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *